вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Лазерная эпиляция в Харькове – комфортно и доступно

Лазерная эпиляция в Харькове – комфортно и доступно

Уход за кожей лица и тела – необходимый ритуал современного человека, если он хочет чувствовать себя уверено в любой ситуации и как можно дольше сохранить красоту и молодость.

Волоски в нежелательных местах – портят общее впечатление о человеке, делают внешний вид неухоженным и неопрятным и изрядно портят настроение и самооценку. Начиная с периода полового созревания все, и парни, и девушки, сталкиваются с вопросом удаления лишних волосков. В ход идут привычные средства – бритва, пинцет, эпилятор, кремы для депиляции, воск или шугаринг. Все эти методы не дают длительный результат, требуют частых повторений, нередко приводят к повреждениям кожи (порезы, раздражения, покраснения, вросшие волоски). Некоторые способы – достаточно болезненны и дискомфортны. Какую же альтернативу этим методам может предложить современная косметология?

Косметологи и дерматологи, работающие в салонах красоты, едины в своем мнении, что лучшим, на сегодняшний день, способом навсегда решить проблему лишних волос – это пройти салонный курс лазерной эпиляции в Харькове. Процедура имеет много преимуществ, перед названными выше методами борьбы с лишней растительностью. Выполняется в стерильных и комфортных условиях современного центра красоты и эстетики, руками опытных мастеров с медицинским образованием, которые подробно расскажут обо всех нюансах процедуры. Лазерная эпиляция не повреждает кожу, исключает риск заражения, вросших волос и воспалений. Конечно при условии, что используется ультрасовременное и полностью исправное оборудование.

В салоне «Лазер Бьюти» используется лазер IV поколения, который считается на сегодня "золотым стандартом" в области лазерной косметологии - это диодный лазер Lumenis LightSheer Duet. Рукоятка лазерного аппарата снабжена сапфировым наконечником, который регулярно меняется. Он оказывает бактерицидное и охлаждающее действие. Процедура проходит быстро, комфортно и безопасно.

Как же работает диодный лазер?

Это важно понимать, чтобы процедура имела максимальный эффект. Цвет наших волос зависит от пигмента меланина. Чем больше меланина – тем темнее волосы. Этот пигмент способен поглощать световые лучи определенной длины, при этом он на долю секунды сильно нагревается и разрушается. Следом погибает фолликул волоса и на этом месте волосок больше не появляется. При этом кожа абсолютно не повреждается. Становится очевидным, что светлые и седые волосы, пушок – лишены меланина и потому не могут быть удалены при помощи лазера. Темные волосы – идеальная «мишень» для диодного лазера. Однако одного сеанса лазерной эпиляции недостаточно для удаления всех волос, так как процедура эффективна лишь для волос в стадии анагена (активного роста волос). Часть волос на нашем теле находится в стадии «сна» или отмирания. Чтобы охватить все волоски в зоне эпиляции именно в периоде активного роста – нужно пройти курс процедур, который зависит от индивидуальных особенностей клиента (тип кожи, цвет волос, их густота, толщина, гормональный фон человека). В среднем потребуется от 4 до 8 сеансов эпиляции с интервалами в 1-1,5 месяцев.

Сеть центров лазерной эпиляции «Лазер Бьюти» очень дорожит доверием свих клиентов. Поэтому мы стараемся сделать все возможное, чтобы процедуры приносили вам лишь положительные эмоции. Поэтому на всех этапах общения с клиентами мы стараемся учесть ваши пожелания, развеять опасения и окружить комфортом. Все наши специалисты по лазерной эпиляции имеют медицинское образование и окончили специальное обучение работе с диодными аппаратами Люменис, о чем свидетельствуют сертификаты. Оборудование регулярно проверяется и своевременно происходит замена составляющих. Салон эпиляции в Харькове – уютный и современный. На сайте центра вы можете задать вопросы о лазерной эпиляции – наши консультанты с удовольствием развеют Ваши сомнения. И наконец – система акций и скидок поможет существенно экономить семейный бюджет, при этом получая такой же потрясающи результат.

Акция на лазерную эпиляцию в Харькове - приведи подругу получи скидку 50%

Мы с нетерпением ждем наших новых и постоянных клиентов по адресу - улица Искусств (бывшая Краснознаменная), 7/9 в городе Херьков (ст.метро Архитектора Бекетова или Пушкинская)!

Консультации можно получить на сайте lazer-beauty.com.ua.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else