суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как определить признаки лучшего постельного белья?

Как определить признаки лучшего постельного белья?

Как определить признаки лучшего постельного белья?

Сколько бы не писали о важности экологичности и натуральности постельного белья, большинство покупателей все равно выбирают этот текстиль в первую очередь ориентируясь на цену. И аргументируют это тем, что не могут позволить себе дорогих изделий. Тем не менее, следует понимать, что натуральный состав - это не всегда дорого. Чаще бывает обратная ситуация - дорого стоят комплекты белья с обилием декора, из синтетических или полусинтетических тканей.

Выбор комплекта не должен быть по схеме - чем дороже, тем лучше. Тем более, что многие производители надеются на этот подход в выборе и ставят завышенную стоимость на свои изделия.

Выбрать комплект постельного белья вам помогут наши подсказки. Наши рекомендации помогут купить комфортный комплект по не завышенной цене.

Швы без пропусков и строчки ровные - это одни из признаков качества.

Понюхайте ткань - запаха краски быть не должно.

Практически одинаковый цвет с лицевой и изнаночной стороны - верный признак того, что постель быстро не побледнеет после стирки и не полиняет.

Размеры должны строго соответствовать заявленным. Бывает даже в дорогих комплектах размер на 10 и более сантиметров меньше или больше. Это может создать массу неудобств, когда будете одевать одеяла и подушки.

остав ткани должен обязательно прописываться на упаковке. Если этой информации нет, а написано просто название - есть повод задуматься. Возможно, производитель хочет утаить от вас эту информацию. Дело в том, что такие ткани как сатин, поплин, микросатин могут быть с примесями синтетики в составе. И их процентное соотношение должно обязательно быть указано в характеристиках.

Все перечисленные рекомендации подходят в том случае, если вы делаете покупку в магазине. Можете потрогать, понюхать, перемерять комплект. Покупка в интернет-магазине требует выбора правильного продавца. Один из них - интернет-магазин https://postel.kiev.ua. Рекомендуем его, поскольку купить постельное белье на этом ресурсе вы сможете от ведущих украинских текстильных брендов. Продукция, которая выставляется на сайт, выбирается тщательно. Ее параметры и характеристики проверяются заранее и все указываются в описании. Желая предложить покупателям лучшее, ресурс внимательно выбирает как поставщиков, так и их продукцию. Поскольку изделия едут напрямую со склада-производителя, интернет-магазин служит прекрасной информационной площадкой, которая соединяет покупателей и поставщиков.

Где покупать постельное белье решать только вам. Потрогать в магазине или сэкономить время и купить на сайте? Какой способ выберете вы?

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else