суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке ограничат движение транспорта 28 августа и 1 сентября. Прочитайте, как будет ездить транспорт

В Горловке ограничат движение транспорта 28 августа и 1 сентября. Прочитайте, как будет ездить транспорт

В Горловке ограничат движение транспорта 28 августа и 1 сентября. Об этом проинформировали в администрации города от группировки «ДНР».

Ограничение пассажирского и грузового транспорта связано с подготовкой и проведением мероприятий, которые посвящены празднованию 240 годовщины основания города.  

28 августа с 14:30 до 16:30 перекроют участок дороги по пр. Победы от бул. Димитрова (проезд по Димитрова открыт) до ул. Беспощадного.

Движение автобусов будет осуществляться по следующей схеме:

- в сторону площади Победы по пр. Победы до ул. Беспощадного, далее по пр. Ленина до бул. Димитрова до пр. Победы и далее по маршруту.

- в сторону Строителя по по. Победы до бул. Димитрова на пр. Ленина на ул. Беспощадного и далее по маршруту.

Движение электротранспорта по пр. Победы в это время будет остановлено.

1 сентября с 7:15 до 10:00 перекроют участок пр. Победы от ул. Гагарина (движение по Гагарина открыто) до ул. Первомайской, участок дороги по ул. Комсомольской от ул. Пушкинской до ул. Рудакова, участок дороги по ул. Первомайской от ул. Рудакова до ул. Пушкинской.

Движение автобусов будет по схеме:

- в сторону центрального рынка: пр. Победы – ул. Гагарина - ул. Пушкинская – ул. Петровского – пр. Победы – ул. Изотова – пр. Ленина;

- в сторону пл. Ленина: пр. Ленина – ул. Первомайская до пересечения с ул. Рудакова – ул. Изотова – пр. Победы - ул. Петровского – ул. Пушкинская – ул. Гагарина – пр. Победы.

С 10.00 до 18.00 – участок проспекта Победы от ул. Герцена (движение по Герцена открыто) до ул. Беспощадного.

Движение автобусов будет осуществляться по следующей схеме:

- в сторону площади Победы по пр. Победы до ул. Беспощадного, далее по пр. Ленина до бул. Димитрова, по ул. Рудакова до ул. Герцена, до пр. Победы и далее по маршруту.

- в сторону Строителя по по. Победы до ул. Герцена, по Рудакова до бул. Димитрова на пр. Ленина на ул. Беспощадного и далее по маршруту.

С 7:00 до 18:00 – участок бул. Димитрова от ул. Рудакова, до пр. Победы (четная сторона).

С 16:00 до 22:30 – участок по ул. Остапенко от ул. Беспощадного до пр-та Победы, бул. Димитрова от пр. Победы до ул. Пушкинской (обе стороны), участок дороги по ул. Пушкинской от ул. Герцена до ул. Остапенко.

Городской общественный транспорт будет ездить по пр. Победы до ул. Беспощадного, далее по пр. Ленина до бул. Димитрова, по ул. Рудакова до ул. Герцена до пр. Победы и далее по маршруту.

Движение троллейбусов 1 сентября закроют с 7:00 до 18:00 и возобновят после 18:00.
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else