пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Купить квартиру в Крюковщине: вот как это сделать

Купить квартиру в Крюковщине: вот как это сделать

Приобретение новой квартиры или дома сегодня - это очень серьезный и ответственный шаг. Ведь, что говорить, стоимость недвижимости с каждым годом возрастает, а условия проживания не всегда отвечают заявленным требованиям.

Поэтому на сегодняшний день большинство людей предпочитают приобретать первичное жилье от застройщика https://orangepark.ua. И на это существует ряд причин: более современные высокотехнологические коммуникации, наличие внутренней инфраструктуры с парковками, стоянками, охраной дома, автономное отопление.  А если к этому добавить район, комфортный для проживания, то для многих это предел мечтаний.

В последние несколько лет одним из наиболее активно строящихся и популярных для приобретения жилья районов считается пригород Киева – Крюковщина, благодаря удачному сочетанию чистой экологии, живописной природы с несколькими озерами и оборудованными пляжами, развитой инфраструктуры и относительной близости к Киеву, что удобно при регулярных поездках.   

Сейчас здесь в процессе строительства около 20 жилых комплексов и несколько коттеджных городков. В проектах застройщиков предусмотрены зоны отдыха, детсады, спортивные залы и площадки, поликлиники и аптеки. Многие квартиры ориентированы на молодые семьи.

Довольно выгодные условия для того, чтобы купить квартиру в Крюковщине предлагает застройщик жилого комплекса “Orange Park”: это и доступная стоимость, и приемлемые условия рассрочки на 2 года, и сумма первого взноса, которая составляет всего лишь 30%. Помимо этого покупателям предлагается:

- огромный выбор планировок: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, как одноярусные, так и двухъярусные. Метраж предлагаемых квартир – от 36 до 106 м.кв.

- комфортные для проживания условия: просторные кухни, светлые комнаты, надежная и качественная звуко- и теплоизоляция, эффективные показатели энергосбережения, благодаря высоким окнам;

- отсутствие подвалов и технических помещений;

-  собственная служба эксплуатации комплекса;

- круглосуточная охрана территории ЖК;

- предусмотренное под паркинг место;

- наличие парков и зеленых зон;

- удобство транспортной развязки.

Все эти и многие другие преимущества необходимо учитывать при выборе квартиры, чтобы в последствии не разочароваться и не пожалеть о потраченных средствах, а новое жилье на долгие годы оставалось комфортным и идеальным местом для проживания.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else