суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Автостраховка: как ее оформить онлайн

Автостраховка: как ее оформить онлайн

Автостраховка: как ее оформить онлайн.

Каждый владелец транспортного средства знает, что он, в соответствии с законодательством Украины, в обязательном порядке должен оформить полис Осаго, т.е. обязательного страхования автогражданской ответственности. Автостраховка Осаго застраховывает не само авто в случае аварии, взлома или угона, а ответственность водителя, спровоцировавшего ДТП, за транспортное средство и здоровье другого водителя.

Полис ОСАГО должен всегда находиться в автомобиле вместе с правами и техпаспортом. Полис может быть оформлен в любом населенном пункте Украины, но является действительным на всей ее территории.

На сегодняшний день существует очень удобный для владельцев авто сервис - страхование автомобиля онлайн WIU, ведь она позволяет значительно сэкономить драгоценное время и финансы, а калькулятор подсчитает точную стоимость страхового полиса, на основании чего будет подобрано самое оптимальное предложение для конкретного автомобиля.

Нужно отметить, что тарифы на автостраховку Осаго не являются одинаковыми для всех транспортных средств. На расценки влияют следующие критерии:

- тип транспортного средства;

- год выпуска;

- предназначение автомобиля, т.е. используется он в личных или коммерческих целях;

- водительский стаж;

- наличие льгот;

- срок действия страхового полиса, который варьируется от 15 дней до 1 года.

После ввода всех необходимых данных на сайте, заявитель в течение 10 минут получает лучшие предложения от страховых компаний, среди которых выбирает самую выгодную для себя. Затем необходимо будет предоставить персональные данные, для возможности ввода их в полис. Вот в принципе и вся процедура.

Преимуществом онлайн страхования также является тот факт, что такой документ невозможно потерять, ведь он всегда будет доступен в электронном виде. А в случае необходимости, оригинал полиса может быть доставлен клиенту курьером или новой почтой.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else