четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке отпразднуют день города: обещают салют

В Горловке отпразднуют день города: обещают салют

В Горловке 1 сентября отпразднуют день основания города. В этом году отмечается 240 годовщина.

Празднование начнется в 8 утра на площади Победы. Праздничное шествие отправится на площадь Горлова через весь город. Тут пройдет митинг, награждение отличившихся горловчан, концерт творческих коллективов, посвященный дню города.

На бульваре Димитрова проведут детский праздник, выставку голубей и певчих птиц.

По словам Владимира Тутова, руководителя департамента культуры городской администрации от «ДНР», на базе «КСКЦ Стирол» планируется проведение праздничного собрания. Вечером на площади Ленина местные предприятия представят продукцию, а местные рукоделы предложат товары хэнд-мейда. Кроме этого запланировано выступление донецких артистов и российского исполнителя.    

После завершения городские власти от группировки «ДНР» обещают праздничный салют и дискотеку, которая продлится до 22:00.

Вот афиша проведениях всех мероприятий.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else