вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Доставка еды: экономия личного времени

Доставка еды: экономия личного времени

Хотя и бытует мнение, что нет ничего лучше еды, приготовленной дома своими руками, все-таки время от времени возникает желание провести свободный вечер в ресторане. Поводом для этого может быть романтическое свидание или деловая встреча, посиделки с друзьями или какое-либо торжественное мероприятие, например свадьба или юбилей.

К счастью, сегодня выбрать отличный ресторан с прекрасной кухней не является проблемой, особенно если речь идет о сети ресторанов Tarantino Family https://www.tarantino-family.com/, включающей 28 ресторанов и 16 брендов. Здесь представлены блюда различных стран, поэтому запросы любого клиента буду всегда удовлетворены. Это изысканные блюда итальянской, греческой и грузинской кухонь, экзотические блюда японской кухни, оригинальные американские блюда, ну и, конечно же, сытные и всеми любимые блюда украинской кухни. В меню ресторанов представлены основные блюда, закуски, гарниры, супы, салаты, а также пицца, блинчики, выпечка и нежнейшие десерты – все что душе угодно!

Если же возникает желание отведать необычные и неординарные блюда, но в то же время хочется остаться дома, в кругу семьи, сеть ресторанов Tarantino Family предоставляет услугу доставка еды  киев круглосуточно. Также сервис по доставке еды очень удобен для работников офисов и предприятий, ведь он позволяет не только своевременно, но и вкусно пообедать во время рабочего дня, не тратя время на дорогу или приготовление еды дома. Достаточно лишь зайти на единый сайт сети ресторанов, выбрать желаемое блюдо из меню и уже в течение часа можно будет наслаждаться свежей и вкуснейшей едой.

Доставляемые блюда ничем не отличаются от ресторанного ассортимента по вкусу и качеству, тем более что все продукты и рестораны проходят проверку на качество и стандартизацию. А если возникнут какие-либо сомнения или желание попробовать новое, еще неизведанное блюдо, то операторы сайта помогут определится с выбором, расскажут обо всех тонкостях приготовления блюд.

Также для удобства клиентов сетью ресторанов Tarantino Family создано мобильное приложение для Android и iOS, которое намного упрощает оформление заказа к доставке. А постоянные клиенты ресторанов становятся участниками программы лояльности: это и вкусные сюрпризы, и выгодные персональные предложения, и подарки на день рождения, а также конкурсы с ценными призами. При постоянном заказе еды в ресторанах сети Tarantino Family на дом действует программа начисления бонусов для клиентов единой службы доставки.

   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else