суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

На КПВВ Станица Луганская запустили электрокар для перевозки беременных, инвалидов и пожилых людей

На КПВВ Станица Луганская запустили электрокар для перевозки беременных, инвалидов и пожилых людей

Международная организация ООН запустила на линии соприкосновения на Донбассе электрокары. Они предназначены для облегчения передвижения людей с инвалидностью, пожилых и беременных. Такое новшество появилось сегодня на КПВВ Станица Луганская.

Также он сказал, что на КПВВ функционирует социальный автобус, который перевозит людей на отрезке длиной 800 метров.По словам председателя Луганской областной государственной администрации – руководителя областной военно-гражданской администрации Виталия Комарницкого, таких электромобилей будет два.

На время ремонта моста в Станице Луганской будет построен временный обходной мост.

Относительно сроков выполнения работ, руководитель Луганщины сообщил, что примерно в течение 2,5 месяцев будет завершена первая из двух очередей.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else