пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Лайма Вайкуле выставила неоднозначное видео с Настей Каменских

Лайма Вайкуле выставила неоднозначное видео с Настей Каменских

Недавно в Одессе прошел фестиваль «Рандеву» Лаймы Вайкуле. Первый раз за время своего существования он проводился не в Латвии, а в Одессе. Фестивальная площадка в летнем театре Морского вокзала работала в режиме «нон-стоп» и собрала около 10 тысяч зрителей. Лайма Вайкуле – главный «персонаж» фестиваля – также побывала в Одессе. Ей уже шестьдесят пять. Но до сих пор она пользуется огромной популярностью и имеет множество поклонников. Ее любят не только за приятный голос, но еще и за отличное чувство юмора. А еще Лайма, несмотря на свой возраст, может похвастаться прекрасными формами и дать фору даже молодым.

Последние топ новости рассказывают о том, что Лайму Вайкуле нельзя назвать старой. И причина этому – сногсшибательная внешность и большое количество смешных роликов на ее страничке в Инстаграм. Подписчики Лаймы уверены, что она может найти общий язык с каждым. Даже когда Вайкуле встречалась с известной примадонной Аллой Пугачевой, старше ее на несколько лет, она все равно сняла юморной ролик.

А совсем недавно в Инстаграме Лаймы Вайкуле появился ролик, где она ведет диалог с одной знаменитостью. Также там «засветилась» и украинская певица Настя Каменских. В коротком видео Лайма рассказала, что она с Настей побывала в ресторане, а немного позже отправится в клуб. После фразы «Смотрите, Настя уже нарядилась» Лайма указала на ее глубокое декольте и добавила, что будет ее охранять, а после этих слов шлепнула по попе.

Ролик Лаймы Вайкуле собрал много лайков и одобрительных комментариев. Все нахваливали ее чувства юмора, называли модной, молодой, умной и веселой. А вот желающих похвалить Настю Каменских было немного. Ее наряд не понравился подписчикам Лаймы Вайкуле. Некоторые из них даже писали, что Настя в свои 32 выглядит старше, чем Лайма в 65. Кроме этого, фанаты латышки отметили, что Каменских выглядит совсем неподобающе и даже вульгарно. Они искренне удивлялись, как можно так вульгарно одеваться.

Что же, каждый вправе одеваться, как он хочет. А понравился ли вам образ Насти Каменских в ролике в Инстаграм Лаймы Вайкуле?

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else