суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Автобусный тур в Хорватию: как организовать путешествие

Автобусный тур в Хорватию: как организовать путешествие

Одним из самых популярных направлений для отдыха в Европе является Хорватия, которую не зря называют жемчужиной Адриатики. Ежегодно она привлекает тысячи и тысячи туристов не только своими прекрасными пляжами, чистым морем и красивейшими водопадами, но и богатым культурным наследием, многовековыми традициями и национальной кухней. Ну а что говорить о фантастической природе Хорватии, чистом прозрачном воздухе, сосновых лесах, бесчисленных островах. 

Несомненно, главными достопримечательностями являются ее живописные и многочисленные пляжи на островах, поэтому тур в Хорватию на автобусе от агентства Eurotrips позволит посетить несколько городов страны за одну поездку.

Возьмем, к примеру, автобусный тур в регион с наиболее развитой туристической инфраструктурой -  полуостров на Адриатическом побережье Истрия. Длительность тура - шесть дней, в течение которых экскурсии по самым колоритным городам-курортам полуострова (Порич, Ровинь и др.), славящихся венецианской архитектурой чередуются с релаксирующим отдыхом или пикниками на солнечных пляжах побережья, морскими круизами вокруг архипелагов Бриюни, во время которых можно поплавать в открытом море и прогулками на природе.

«Гвоздем» программы несомненно является поездка на Плитвицкие озера, где каскад из шестнадцати изумрудных озер и водопадов, окружен живописными лесами и холмами. Прямо по озерам, пещерам и переходам пролегают дощатые мостики, по которым можно перемещаться. Плитвицкие озера считают уникальным природным явлением, так как здесь появляются новые водопады каждый год. Завораживающий вид нетронутой природы, чистейший горный воздух, красочные пейзажи надолго покорят сердце и останутся в памяти каждого туриста.

Выбирая автобусный тур в Хорватию, клиенты Eurotrips, помимо незабываемых впечатлений и увлекательных приключений, гарантированно получают:

- комфортабельный проезд автобусом еврокласса;

- проживание в трех- или четырехзвездочном отеле;

- завтраки;

- сопровождение гида;

- познавательные экскурсии, проводимые местным жителем;

- фотоотчёт.

Все входит в стоимость тура. 

Автобусные туры привлекают туристов, которые предпочитают активный, драйвовый отдых с частой сменой окружающей обстановки пассивному пребыванию на одном месте. 

Камон, гайз, не стоит сомневаться! Позвольте вашему миру стать большим, разнообразным и мегаинтересным!  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else