вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Преимущества входных дверей с терморазрывом

Преимущества входных дверей с терморазрывом

Двери с терморазрывом

Предназначением металлической входной двери является защита жилища от несанкционированного доступа. Однако практика показывает, что в зимний период времени уличное решение трансформируется в источник теплопотерь. Чтобы однажды утром не наткнуться на иней, конденсат и даже лед на внутренней поверхности изделия, необходимо обратить внимание на бронированные двери с терморазрывом. В Днепре купить двери с терморазрывом по выгодной цене можно тут. Более детально о качестве подобных стальных моделей можно узнать из отзывов наших покупателей, оставленных на форумах и сайте компании.

Что такое терморазрыв в двери

Терморазрыв в металлических дверях представляет собой один из вариантов тепловой изоляции изделия. Это особая технология, разрывающая «мостик холода», то есть препятствующая проникновению морозного воздуха внутрь помещения. Изготовление изделий с терморазравом осуществляется тем же методом, что и обычных стальных моделей, но в качестве утеплителя для первого варианта используются следующие материалы:

-минеральная вата – способность заполнять отведенное пространство свидетельствует о том, что она является идеальным герметиком, а защитой от намокания и утрачивания свойств минваты послужат дополнительные материалы;

-ПВХ-вставки – обладают возможностью замедлять циркуляцию остывшего воздуха, задерживая его внутри себя;

-стеклянная вата – дешевое сырье, имеющее серьезный недостаток – под воздействием высоких температур стекловата выделяет вредные испарения;

-пенопласт – характеризуется как надежный защитник дверной конструкции от промерзания;

-натуральная древесина – экологически безопасный и плотный материал, применение которого существенно повысит стоимость двери.

Морозостойкость дверной конструкции зависит как от качества утеплителя, так и порядка его использования. Неправильный монтаж термоизделия негативно скажется на теплоизоляционных характеристиках модели.

конструктив двери с терморазрывом

Двери с терморазрывом – отзывы

На двери с терморазрывом преобладают положительные отзывы от покупателей, что обусловлено массой достоинств подобных изделий. Среди плюсов можно выделить:

-надежную защиту от промерзания, включая замочный блок;

-отличную звукоизоляцию;

-отсутствие необходимости в утеплении двери и строительстве тамбура;

-высокую степень устойчивости, благодаря которой изделие достойно переносит атмосферные осадки и перепады температуры;

-на дверном полотне не образуется иней, конденсат, лед, ввиду чего повышает срок эксплуатации входного решения;

-сохранение тепла внутри помещения, что допускает снижение затрат на отопление;

-наличие дополнительного прозрачного слоя, служащего защитой дверного полотна от образования коррозии.

Следует отметить, что подобные модели станут замечательным решением для регионов как с суровым, так и мягким климатом, необходимо лишь правильно подобрать материал для утепления двери.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else