четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Какой сотовый поликарбонат и оракал купить для своего проекта?

Какой сотовый поликарбонат и оракал купить для своего проекта?

С каждым годом растет число потребителей, которые хотят оракал купить. Причина популярности самоклеющейся пленки — привлекательный внешний вид, простота применения и ухода. Немаловажные факторы принятия решения — доступность и многообразие выбора оттенков, фактур, изображений. Область применения покрытия — повсюду: на рекламных щитах, в витражных мастерских, при оформлении мобильных и легковозводимых конструкций.

За что ценят оракал?

Потребитель покупает товар в виде штучного изделия, листового или рулонного материала. Лицевая часть — поливинилхлоридная пленка. Нижний слой — бумага с липким покрытием. Когда оракал наклеен, подложку выбрасывают.

Работа не требует специальных навыков. По сравнению с нанесением других видов покрытий, выполняется быстро. Немаловажный фактор: минимальные затраты на покупку и оформление поверхности. Достаточно протереть влажной салфеткой верх, чтобы предмет, стена или авто, выглядели как новые.

Каждый год производители выводят на рынки новые серии самоклеющихся пленок. Популярные матовые, прозрачные покрытия, имитации природных материалов. Значительная часть потребителей — производители рекламных продуктов и дизайнеры. К наиболее востребованным характеристикам материала относят:

-стойкость к действию ультрафиолетовых лучей: оракал сохраняет структуру и цвет;

-длительный срок службы, в зависимости от вида и толщины, 5-10 (и более) лет;

-невосприимчивость к жаре и низким температурам: режим работы: -400-+900 C;

-инертность по отношению к воде, бензину, углеводороду;

-универсальность, виниловую пленку наклеивают на разные поверхности: камень, пластик, стекло, дерево, металл.

Наряду с оракалом, в строительстве и рекламной деятельности используют сотовый поликарбонат (подробности здесь). Название объясняет особенности конструкции. В середине материала расположены пустоты, заключенные между перегородками и листами поликарбоната. Изделия покупают для создания выставочных конструкций, легких и быстровозводимых сооружений: бассейнов, оранжерей, кортов.

Сотовый поликарбонат прикрепляют к опорам. В отличие от оракала, листовой материал хорошо держит форму, противостоит нагрузкам. Перечисленные конструкции объединяет технологичность, разнообразие, практичность.

Чтобы получить больше сведений о рекламных материалах и оказываемых услугах, рекомендуем обратиться в компанию АВЕРС!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else