суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Дверные замки: как обезопасить жилье

Дверные замки: как обезопасить жилье

Безопасность жилища и близких людей, защита дома или квартиры от «незваных» гостей, все эти вопросы являются первоочередными при выборе и установке дверного замка. Поэтому, многие специалисты рекомендуют приобретать замки производства «Гардиен», которые по праву имеют репутацию качественной и надежной защиты от любого взлома, благодаря своим эксплуатационным характеристикам и потребительским качествам.

В Украине замки Гардиен в магазине 704. Здесь представлен широкий модельный ряд, позволяющий выбрать замок для любого типа дверей, любой комплектации, как бюджетные, так и элитные модели.

Различают два основных вида врезных замков Гардиен:

- замки с сувальдным механизмом секретности. Фигурные вырезы и пазы сувальдных (плоских) пластин выполнены с максимальной точностью. При проникновении постороннего ключа или отмычки замочная скважина надежно защищена металлической шторкой.

- замки с цилиндрическим механизмом секретности на основе штифтов или дисков. Плюсом такого замка является то, что в случае необходимости можно заменить только цилиндр, а не весь замок.

Также производятся и комбинированные замки, в которых совмещены свойства как цилиндрических, так и сувальдных механизмов. Такие замки считаются наиболее сложными, и, конечно же, максимально надежными.

Все замки Гардиен обладают массой достоинств, среди которых особенно выделяются:

- высокий уровень точности, благодаря использованию инновационных технологий при их изготовлении на современном высокоточном оборудовании;

- повышенные показатели секретности, так как все замки характеризуются высоким классом взломостойкости, имеют огромное число комбинаций механического кода для открывания;

- функциональность и универсальность конструкции, так как все замки, за исключением нескольких серий, подходят для дверей, как с левосторонним, так и с правосторонним открыванием;

- наличие сертификатов соответствия требованиям государственного стандарта;

- материал, из которого сделан замок – оцинкованная сталь, на которую нанесено специальное гальваническое покрытие, предотвращающее появление коррозии, что значительно увеличивает срок службы замка.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else