четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Самый популярный аксессуар лета 2019

Самый популярный аксессуар лета 2019

Сейчас у каждого имеется беспроводная Bluetooth колонка, так как это прекрасное, универсальное решение для прослушивания музыкальных композиций и треков. Стоит отметить тот факт, что большинство моделей от известных производителей стоят достаточно больших денег, причем во многих случаев вы существенно переплачиваете за бренд. Во время теплого времени года все больше людей выходят на улицу с колонками, так как с их помощью можно слушать музыку в кругу друзей, за счет чего создается уникальная атмосфера.

Летом люди выходят на пляжи, где особенно актуально включать ту или иную музыку для активного отдыха. Большинство производителей качественной техники создают колонки с хорошим, качественным звуком, поэтому, чтобы выделиться среди конкурентов, приходится создавать особенную продукцию. Одной из таких является портативная колонка Tronsmart Element Force, которую вы можете смело опускать в воду, без угрозы выхода из строя. Влагозащита настолько качественная и надежная, что вы сможете взять ее с собой в водоем, но стоит помнить, что данное правило не актуально для соленой воды, так как крупицы соли могут застрять в различных элементах электроники.

Особенности

  • Из дополнительных преимуществ можно выделить такие качества как поддержку работы с технологией NFC, что будет актуально для владельцев мобильных устройств с данным чипом.
  • Bluetooth версии 4.2 работает очень стабильно на расстоянии до 20 метров, при этом сопряжение производится в один клик.
  • Можно подключать несколько устройств к одной колонке, таким образом получить настоящий стерео-звук.
  • Имеется вшитый эквалайзер, в котором заложено три отличительных режима: трехмерное стерео, extra bass и стандартный, чистый звук.
  • В автономном режиме, без подзарядки колонка способна функционировать на протяжении более чем 15 часов, что несомненно преимущество устройства.
  • Выходная мощность колонки 40 ватт, так что такой громкости будет достаточно даже для большой компании и достаточно шумной компании.

Решение для меньшей компании

Если вы хотите устройство, которое меньше по габаритам, имеет стильный дизайн, а также невероятное звучание на все 360 градусов, то вам стоит обратить свое внимание на Tronsmart T6. Подключение может осуществляться как с помощью провода, так и через Bluetooth модуль версии 4.2 (как и в ранее описанной модели). Мощность такой небольшой колонки 25 Ватт, для повышения автономности было принято решение установить аккумулятор на 5200 мАч, за счет чего удается добиться 15 часов работы в активном режиме без подзарядок. Для большинства пользователей этого будет достаточно, но, если вам нужно большее время, можете задуматься о приобретении портативного аккумулятора.

Управление осуществляется с помощью специальной панели, на верхней грани устройства, на ней размещены все основные функциональные клавиши.
Из отличительных особенностей можно выделить качественно рассеивание звука на все 360 градусов, в купе со стильным дизайном и несколькими цветовыми вариациями.

Выводы

Подводя итоги можно выделить тот факт, что портативные колонки от производителя Tronsmart отличаются высоким качеством, наличием большого количества интересных технологий, при этом низкой ценой. Производитель заслуживает доверие аудитории не с помощью рекламы и всевозможной популяризации бренда, а посредством создания уникальной, качественной продукции за минимальную цену. Таким образом колонку от Tronsmart может себе позволить практически каждый желающий.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else