четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Из Питера в Горловку: впечатления от увиденного. Стоит посмотреть

Из Питера в Горловку: впечатления от увиденного. Стоит посмотреть

Жительница Санкт-Петербурга приехала в Горловку проведать маму. Впечатлениями она поделилась на Youtube канале.

Дорога из российского города занимает от 36 до 40 часов.

При этом всегда можно оставаться красивой после посещения салона красоты G Bar. Тогда и самая длинная дорога не страшна. 

Первой остановкой стал Донецк. Тут семейная пара ночевала у племянницы. 

«Донецк зеленый, но все, конечно, не кошенное, заброшенное, хотя в воздухе много кислорода», - сделала она такой вывод.

Потом была поездка в Горловку.

На видео показала следы осколков на жилых домах, заколоченные окна, разбитые дороги. Она посетила поселки Комарова, Зайцево, Гольму и жилмассив «Строитель». Прокомментировала для чего окна заклеивают скотчем крест на крест.

В поселке Гольмовском женщину удивило отсутствие людей на улице несмотря на дневное время. «Я наблюдаю одного человека, который стоит на автобусной остановке и больше не вижу никого пока что», - прокомментировала она, добавив, что когда-то это был довольно населенный поселок: около десяти тысяч жителей проживало здесь. На недавно открытой детской площадке тоже нет детей. Высказывалось предположение, что отсутствие связано с жарой.

Последний раз в Горловке автор видео была три года назад и за это время появилось много разрушений, которых не было ранее.

В комментариях к этому видео одна из пользователей написала, что не узнала Горловку в 2018 году, когда пришлось проезжать из России домой в Макеевку.  

Рекомендуем посмотреть и эти видеосюжеты:

Два противоположных взгляда на Горловку: как видят город жители-блогеры

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else