среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Семейная пара из горловского поселка Гагарина надеется только на Путина. Послушайте их

Семейная пара из горловского поселка Гагарина надеется только на Путина. Послушайте их

Семейная пара из поселка Гагарина надеется только на Путина. И вот почему.

В горловском поселке шахты Гагарина шесть лет надеются на президента Российской Федерации. Больше им ничего не остается. Об этом семья рассказала местным журналистам, работающим на «ДНР».

Женщина говорит, что в последнее время здесь стали меньше стрелять – только по ночам бывают перестрелки. Хотя она все равно спит только после того, как принимает успокоительное. Но до недавнего время, с ее слов, тут от обстрелов трусились и шатались дома. 

«Перед перемирием было что-то страшное: дома трусились, и мы вместе с домами. Многие выехали и бросили жилье», - отмечает посельчанка.

Несмотря на непростую ситуацию жители района стараются содержать придомовые территории в чистоте и порядке: «Стараемся, чтобы было чистенько и красиво в огородиках».

Семейная пара считает, что ничего хорошего уже ждать не стоит. Все движется только в худшую сторону. Женщина сочувствует, потому что много погибает молодежи в поселках и в Горловке.  «Вот у нас мальчик 18 лет, сосед, в ополчении служил. А он только женился. Погиб», - рассказала она.

На вопрос журналистов, что они ожидают от президента Украины, ответили – «ничего хорошего».

«Вон у него риторика какая. Никакой амнистии…Надеемся на Путина, что он может быть им гайки прикрутит. Уже к украинским властям у нас особо доверия нет», - верит она, но муж добавляет, что они терпят и надеются уже шестой год.

Рекомендуем прочитать этот материал:

"Нас Украина бросила. Мы ей не нужны", - жительница Зайцево, часть которого под контролем "ДНР"

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else