суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Ультразвуковой скрабер и другие аппараты для чистки лица

Ультразвуковой скрабер и другие аппараты для чистки лица

Сегодня салоны красоты и косметологические клиники имеют в своем арсенале широчайший выбор оборудования для чистки лица. Современные аппараты отличаются друг от друга принципом воздействия на кожу. Но главная цель у всех одинакова — процедура должна быть эффективной, безопасной и минимально дискомфортной для клиента. Всем этим требованиям отвечает прибор для чистки лица ультразвуком. Глубокая чистка кожи при помощи ультразвукового скрабера является популярной процедурой не только среди клиентов салонов. Ультразвуковой скрабер является настоящим помощником в работе косметолога.

Виды оборудования для глубокой чистки кожи

Салоны, как правило, располагают несколькими видами аппаратов. Учитывая индивидуальные особенности и состояние кожных покровов клиента, каждому посетителю подбирается и предлагается оптимальный вариант чистки кожи лица. Существует четыре основных вида аппаратов для чистки кожи:

-Вакуумные аппараты

-Лазерные аппараты

-Косметологические комбайны

-Ультразвуковые скраберы.

Процедуры вакуумного пилинга подойдут людям с небольшой степенью загрязнения кожи. Отмершие клетки и загрязнения удаляются с поверхности кожи методом всасывания. Аппарат работает как пылесос. Но такой вид чистки, ни в коем случае, не подойдет людям, имеющим сухую и чувствительную кожу. Слабые сосуды и купероз также являются противопоказаниями для вакуумного пилинга.

Лазерные аппараты для чистки кожи позволяют совместить процедуру очищения со шлифовкой, депиляцией и выравниванием рельефа кожи, но малоэффективны при лечении подкожных прыщей и закрытых комедонов. Лазерный пилинг чаще используется для поддержания кожи в ухоженном состоянии.

В косметологическом комбайне совмещены функции сразу нескольких приборов. Но ни косметологические комбайны, а тем более вакуумные и лазерные аппараты для пилинга, не могут заменить ультразвуковой скрабер. УЗ скрабер — абсолютный лидер среди приборов для глубокой очистки кожи. Удобный и простой в использовании прибор позволяет справиться с глубокими загрязнениями. Чистка лица ультразвуком может совершаться как самостоятельная косметическая процедура так и в комплексе с другими омолаживающими процедурами.

Прибор укомплектован манипулой, через которую и происходит непосредственное воздействие ультразвуковых волн на дерму. Ультразвуковой пилинг подходит людям с различными типами кожи. Процедура безболезненна и не вызывает побочных эффектов. С помощью этого прибора удаляются только мертвые ороговевшие слои и клетки дермы, не затрагивая живые ткани.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else