пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Новая линейка яблочных смартфонов: делаем предзаказ

Новая линейка яблочных смартфонов: делаем предзаказ

Яблочная продукция – самая популярная в мире. Она удерживает первенство даже через несколько лет после смены основателя компании. В мире революционных продуктов этот процесс уникальный, потому что с течение времени всему свойственно уходить в сторону. Но только не в случае с Apple.   

В сентябре 2019 года компанией Apple планируется представить линейку новых моделей смартфонов, флагманом которой, вероятнее всего, станет преемник Айфона XS  Max - смартфон с условным названием Iphone 11 Max, благодаря своим улучшенным характеристикам.

Прежде всего, нужно отметить экран iphone 11 Max 256 gb space gray, который достигает 6,5 дюймов и выполнен по технологии OLED. А благодаря уменьшенному размеру моноброви, отсутствию кнопки Home, а также наличию суженных рамок, изображение занимает практически весь дисплей, который кажется бесконечным.   Также к особенностям экрана относятся четкая, детализированная картинка, угол обзора в 120 градусов и естественная цветопередача, что стало возможным благодаря технологии True Tone.

Айфон 11 Макс станет отличным гаджетом для всех любителей фотосъемок, ведь фотографии, сделанные с использованием данного смартфона, ничем не уступят профессиональным. Все это стало возможным, благодаря обновленным возможностям тройной камеры, которая, по последним сведениям,   будет размещена на выступающем из корпуса квадратном блоке и иметь разрешение в 14 мегапикселей. А вспомогательный модуль будет иметь разрешение в 10 МП, что гарантирует качественное селфи.  Смартфон также получит улучшенное оптическое увеличение и будет оснащен трехкратным зумом, который позволит выполнять качественную трехмерную съемку с учетом эффекта глубины, ночную съемку с режимом мгновенной коррекции фото и замедленную съемку.   

Есть хорошие новости и для любителей игр. В  aйфон 11 макс частота обновления дисплея для меню и приложений будет составлять 90Гц, а для игр - 120Гц, что сделает процесс игры максимально плавным.  А благодаря процессору A13 Bionic, изготовленному по 7-ми нанометровому технологическому процессу, производительность, высокая энергоэффективность и скоростная работа гаджета порадует даже самого предвзятого пользователя. В связи с увеличением производительности, закономерно, что увеличится и емкость аккумулятора, предположительно до 4000мАч, кроме того мощность беспроводной зарядки будет достигать 15Вт, что гарантирует более длительную автономную работу.

Хотя, как уже было сказано, новая модель смартфона будет официально представлена только в сентябре, уже сегодня на сайте интернет-магазина Stylus можно оформить предзаказ Iphone 11 Max и получить желанный гаджет одним из первых, сразу же, как он появится в продаже.

Несомненный хит сезона почти в ваших руках) 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else