пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке просят откликнуться людей нашедших паспорт, телефон и рюкзак. За вознаграждение

В Горловке просят откликнуться людей нашедших паспорт, телефон и рюкзак. За вознаграждение

В Горловке ищут потерянные личные вещи и документы.

Горожане сообщают об этом через социальные сети и очень надеются на отзывчивость людей, которые нашли "потеряшку". 

24 июля в районе Артемуголь или в парке им. Горького утерян черный рюкзак с паспортом и другими документами на имя Ольховик Владимир Викторович. Владелец просит откликнуться нашедших и вернуть ему за вознаграждение. Обращаться по номеру 071-44-72-498.

Еще один горловчанин обращается с просьбой отдать ему телефон S-TELL" – кнопочный, серого цвета. Забыт в автобусе 101 маршрута примерно с 8:00 до 8:30.  Нашедшего просят позвонить по этому номеру телефона: 071-493-96-53. «Вознаграждение гарантируем», - сообщает автор поста.

«Утерян украинский паспорт. Горловка ЦГР. На имя Денейчук Виктория Фёдоровна 1983 года рождения. Прошу вернуть за вознаграждение! Писать в ЛС в Контакт. Спасибо», - такое объявление опубликовано в соцсети, где общаются горловчане.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else