среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Горящие туры: где искать, чтобы увидеть мир за минимальные средства

Горящие туры: где искать, чтобы увидеть мир за минимальные средства

Кристальное море на побережье Хорватии, самобытная Италия, незабываемая Испания – сегодня для этих стран нет границ. И это, согласитесь, мегакруто. Всего пару часов и житель Украины может оказаться в самой сказочной стране, о которой мечтал столько времени. Для этого здесь есть возможность заказать горящий тур, быстро собраться в дорогу с минимальным набором вещей, не забыть крем для загара и отправиться в аэропорт.

Современный мир - это о мобильности и непредсказуемости. Именно такие люди покоряют города и страны. Причем за минимальные средства, потому как горящие туры приобретаются со значительной скидкой. Иногда, как говорят туроператоры, исходя из практики, такие туры могут отличаться от первоначальной стоимости в три раза! И такая возможность открыта для каждого.

Самое распространенное направление по горящим турам это отдых в Турции, Египте, Черногории и Болгарии. Сайт онлайн туристического агентства «Пилигрим» дарит радость и предвкушение отличного отдыха за минимальную стоимость. Все путевки размещены в категории «В последнюю минуту». Больше не теряйте времени и отслеживайте свое направление.  

Как купить горящий тур? Вжууух и готово).

А теперь детальнее: добавляем в закладки указанный раздел, утром первым делом проверяем наличие заветной путевки. Но, если по каким-то обстоятельствам, следить самостоятельно не хочется – доверяем менеджерам отслеживать их наличие и извещать о появлении нужных туров. Эта услуга оформляется через обратную связь, онлайн-консультанта или по номерам телефонов, представленных на сайте компании.

Горящие туры предлагаются из Киева, Харькова, Днепра, Запорожья, Одессы и Львова.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else