четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Протестируйте игровые автоматы 777 с лучшей графикой и геймплеем

Протестируйте игровые автоматы 777 с лучшей графикой и геймплеем

Узнайте, какие игровые автоматы 777 пользуются спросом в 2019 году, чем они отличаются от других слотов и какие суммы можно на них поднять - дескрипшн

Игровые автоматы 777: ТОП-3 лучших слота в 2019 году

В классических “одноруких бандитах” использовались простейшие символы: фрукты, цифры, карточные знаки. Особую роль играли комбинации из трех семерок - они приносили крупный куш, а иногда - и джекпот. Современные игровые автоматы 777 поддерживают эту традицию, но предлагают лучшую графику, интересный геймплей, крупные выигрыши. Ниже мы ознакомим вас с самыми интересными представителями данного жанра.</p> 

Lucky Reels (Счастливые барабаны)

Олдскульный автомат с 3 барабанами и 5 фиксированными линиями от студии Playson. Он обладает следующими особенностями:

только 4 игровых символа (3 знака “Bar” и семерки);

96% показатель процента выплат игроку;

высокий максимальный выигрыш (375 000 монет);

широкий диапазон ставок: от 0.1 до 75 кредитов;

наличие Wild-символа (золотая монетка).

Lucky Reels попал в список “лучшие игровые автоматы 777” благодаря простому интерфейсу (он управляется 4 кнопками) и высоким показателям выигрыша. Внешний вид слота стилизован под металлический однорукий бандит с несколькими кнопками, рычагом и светящейся панелью.

Несмотря на кажущуюся простоту дизайна, все детали картинки тщательно проработаны. Включая логотип, прописанный шрифтом 50-х годов, звезды Лас-Вегаса на углах корпуса или кнопку “Старт”, стилизованную под фишку из казино.

Sizzling Hot Deluxe (Горячий Делюкс)

“Фруктовый автомат” с 5 фиксированными линиями и 3 барабанами от студии Novomatic. Эта игра завоевала всенародную любовь следующими достоинствами:

предельно простые правила: слот содержит небольшое количество знаков. В нем нет бонусных раундов, умножения суммы, мини-игр;

широкий диапазон ставок: от 0.05 до 50 кредитов;

наличие знака Scatter (золотая звездочка);

крупные коэффициенты: при выпадении 5 семерок ставка умножается в 100 раз;

55.5% показатель RTR.

Слот Sizzling Hot Deluxe управляется 5 кнопками. Его символы оформлены в классическом стиле, а звуковые дорожки взяты из легендарных одноруких бандитов. Он придется по вкусу поклонникам классики, желающим полностью сконцентрироваться на игровом процессе. Это достойный представитель категории “лучшие игровые автоматы 777”.

777 Diamonds (или 777 Бриллиантов)

Современный автомат с 5 барабанами и 25 регулируемыми линиями. Он отличается современными анимациями, детализированной прорисовкой фона и символов, красивым и удобным меню. Его минимальная ставка составляет 0.01 кредита, а максимальная достигает 25 монет.

В этом слоте есть раунды на удвоение, фриспины, знаки Wild и Scatter. Максимальный коэффициент выигрыша составляет х2000. Риск игра стандартная: нужно угадать цвет закрытой карты. При появлении трех и больше знаков Разброса игрок получает от 1 до 10 бесплатных вращений. Эта игра определенно входит в список ““лучшие игровые автоматы 777”.  

Какой слот выбрать?

Каждый из них достоин вашего внимания. Протестируйте все 3 игры, чтобы найти свой идеальный вариант

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else