четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Ткань гипюр для украшения свадебных платьев и аксессуаров

Ткань гипюр для украшения свадебных платьев и аксессуаров

С древних времен кружева считались важным элементом гардероба прекрасных дам, символом безупречного вкуса и утонченной элегантности. Гипюр популярен для украшения свадебных платьев, фаты, аксессуаров. Онлайн-магазин «Свадебный Альянс» предоставляет покупателям возможность приобрести ткань гипюр оптом от 50 метров, также возможны розничные продажи от 15 метров.

Гипюр: нежный и символичный узор

Гипюровая ткань разнообразных цветов, текстур применяется для создания нарядов для праздничных мероприятий, украшения отдельных элементов праздничных нарядов и комплектов белья.

Это ажурная ткань из тончайших хлопковых, шелковых нитей или синтетических нитей - люрекса и полиэстера. По фактуре гипюр тончайший материал: объемные вышитые детали соединяются сетчатыми нитями лайкры, акрила, нейлона и эластана.

Благодаря элементам с узором, материал имеет достаточную плотность и прочность, но иногда узоры занимают менее 10% материала. Тогда он применяется исключительно как декоративный элемент по причине невысокой прочности. В каталоге магазина представлена ткань с геометрическими и неповторимыми узорами для украшения свадебных нарядов.

Отличительные характеристики гипюра

Характеристики зависят от соотношения кружевных деталей и базовой сетки. Если прозрачная база больше в процентном соотношении, материал отличается плотностью. Если же объемных деталей меньше, то он становится мягче. Основными свойствами гипюровых тканей являются прозрачность, легкость, воздушность и легкость драпировки.

В каталоге представлено несколько вариаций гипюра:

-сетка - тончайший и прозрачное ажурное полотно;

-с люрексом – для украшения торжественных нарядов с включенными в состав полотна золотыми или серебряными нитями, придающими блеск и роскошь;

-гипюр на трикотаже;

-стрейч-гипюр – с включением стрейчевых волокон, придающих эластичность кружевному полотну.

При должном уходе кружевной материал долго не утрачивает изначальных качеств и внешнего вида. Эстетичность и сложные узоры вышивки определяют стоимость гипюра.

Гипюровая ткань – воплощение нежности и женственности

 

В ассортименте интернет-магазина представлены эксклюзивные гипюровые материалы с неповторимыми узорами. Многие дизайнеры предпочитают использовать их для пошива великолепных свадебных платьев, украшения аксессуаров невесты для создания целостного гармоничного образа.

Белоснежный гипюр с воздушной вышивкой для наряда невесты – символ нежности и невинности. Кружево прекрасно драпируется, сохраняет форму, помогая выполнять мягкие складки, а также характеризуется износоустойчивостью и отличным воздухообменом. Это немаловажное свойство для свадебного платья, ведь невеста будет в нем практически целый день, а наряд при этом должен выглядеть безупречно.

Интернет-магазин «Свадебный Альянс» предлагает покупателям широкий ассортимент тканей, гипюра и кружева для платьев, фаты и прочих аксессуаров невесты. Используя кружевные узоры на свадебном наряде и аксессуарах, получается неповторимый невесомый образ, помогающий подчеркнуть красоту и женственность. Воздушные Шантильи и расшитые узорами ткани можно подробно рассмотреть на фотографиях в каталоге магазина. Материал высочайшего качества от лучших производителей поможет выглядеть неотразимо в наиболее запоминающийся день в жизни каждой представительницы прекрасного пола. Эксклюзивные ткани и кружева можно заказать в любом метраже, обеспечивается оперативная доставка по всей Украине.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else