среда, 17 апреля
img

НОВОСТЬ

Создать неповторимую прическу с помощью фена

Создать неповторимую прическу с помощью фена

Наша прическа является одним из основных элементов нашего имиджа. И для того, чтобы волосы были аккуратно и стильно уложены, нет необходимости посещать салон красоты каждый день. Достаточно приобрести фен для волос, который позволит экономить не только деньги, но и время.  Чтобы купить фены Dyson, достаточно воспользоваться Интернет-магазином.

Сегодня производители предлагают широкий ассортимент моделей фенов, которые различаются по таким критериям, как мощность, специфика использования (бываю бытовые, профессиональные или дорожные фены), количество насадок, режимов работы и т.д.

Ошибочно полагать, что функция фена заключается только в быстрой сушке волос. Фены нового поколения, например, от английского производителя Dyson вполне заслуженно получили звание персонального стилиста. 

Прежде всего, в глаза бросается необычный дизайн этого инновационного прибора.  Внешне такой фен больше похож на микрофон, он представляет собой рукоятку, к которой при помощи магнита можно прикреплять специальные насадки, которых в комплекте две: насадка –диффузор и насадка- концентратор. В самой рукоятке расположен мощный двигатель, которой при этом, очень легкий, компактный и бесшумный.

Основным преимуществом фена Dyson является безопасная и бережная сушка, которая не травмирует структуру волос. Это возможно благодаря нескольким характеристикам:

- технология Air Multiplier, при помощи которой создается мощный, более концентрированный поток воздуха под углом 20 градусов, позволяющий не только намного быстрее высушить волосы, но и выпрямить их, причем без использования специальных средств для укладки волос.

- технология Intelligent Heat Control, которая заключается в автоматическом измерении температуры нагрева воздушного потока каждые двадцать секунд. При достижении максимально допустимых величин, фен начинает охлаждаться, тем самым предотвращая пересушку и повреждение волос.

- функция ионизации, которая препятствует возникновению статического электричества и делает волосы блестящими, ухоженными и более послушными.

- конструкция фена и фильтр, закрывающий отверстие для втягивания воздуха, предотвращают затягивание прядей.

Фен уже на протяжении долгих лет является незаменимым помощником любой женщины, так как позволяет без особых усилий привести волосы в порядок или самостоятельно сделать красивую укладку, а благодаря новым технологиям и концепциям работы это стало ещё и абсолютно безопасной процедурой для волос. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else