суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке ищут хозяина для очаровательного щенка. Возьмите!

В Горловке ищут хозяина для очаровательного щенка. Возьмите!

В Горловке ищут владельцев для щенка. Его отбили от стаи бродячих собак.

Две жительницы Горловки пытаются найти владельцев для щенка, которого они отбили от стаи бродячих собак. Информацию о нем они разместили на Youtube канале и таким образом хотят обратить внимание на собачонку.

Сообщается, что это мальчик, его обработали от паразитов, подлечили, ветеринар сказал, что малыш полностью здоров. Ему от роду не больше трех месяцев.

«Откормили, но оставить у себя не можем, так как живем не в своем жилье. Будет некрупный. Можно в квартиру. Кушает с аппетитом, натуралку. Уже умеет приносить апорт, знает слово "нельзя", гуляет на шлейке рядом. Изумительно быстро учится командам! Назвали Флораном (Фло) и кажется ребенок поверил, что он настоящий аристократ. Какая-то интересная помесь, с чем-то бойцовским. Ушки почти встали, как у бультерьера. А еще он очень артистичен. Время уходит... Нам не хотелось бы отдавать холеного щенка в приют. Он здоров и очарователен. Но в любой момент из жилья нас могут погнать вместе с собакой. Просим о помощи! Не проходите мимо. Будем рады, если кто-то сможет помочь малышу!!! 071 490 34 60 Жанна, 071 482 51 39 Наташа Пишите в личку автору, если удобней», - написали горловчане, приютившие щенка.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else