суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как повысить уникальность дипломной или курсовой: вот тут ответ

Как повысить уникальность дипломной или курсовой: вот тут ответ

Информационный мир сейчас развивается стремительными темпами. Поэтому для учащихся ВУЗОв и колледжей  масса возможностей написать студенческую работу. В РФ учебные заведения проверяют на уникальность все работы студентов. Если находят материалы, которые были скопированы из всемирной паутины, то такие проекты отклоняются.

Именно для помощи учащимся разработан уникальный сайт. Чтобы проверить работу, достаточно иметь доступ к Интернету и ПК.  Если необходимо, чтобы \ курсовая, дипломная, преддипломная не вызывали сомнений у преподавателей рекомендуется воспользоваться ресурсом https://antiplagius.ru/.

С его помощью есть возможность проверить и повысить уникальность. Сервис достаточно удобный, на его освоение уйдет не больше 5 секунд. Тут соблюдается полная конфиденциальность за счет криптографического протокола и шифрования, отсутствует процедура регистрации, а ценовая политика под силу каждому студенту. Всего 7 рублей за страницу. Кроме этого предлагается круглосуточная поддержка и бесплатная консультация по вопросам уникальности.

Преимущества сотрудничества с Антиплагиат-онлайн 2019:

-возврат средств, если уникальность проекта не повысится;

- оплата любыми способами;

-анонимность пользователя;

-лояльные условия и оперативность.

На сегодняшний день Antiplagius.ru один из самых распространённых ресурсов. Более шестисот высших учебных заведений показывают отличный показатель принятия работ, сделанных на  Антиплагиате. Отзывы можно прочитать на сайте.

Разработчики сайта уверены в корректности проверки работ на оригинальность, Здесь есть возможность повысить уровень уникальности и устранить повторы.

Процедура очень проста: переходим на страницу, загружаем текст и ждем результатов. Программа работает круглосуточно, а проверка происходит быстро. Если нет очереди, то уже через 30 секунд студент получит результат.           

Бесплатно можно проверить тексты до 200 тысяч  знаков и документы до 20 Мб. Обычно это среднестатистические объемы дипломных и других видов работ.

Также Антиплагиатом предоставляется платная версия, которая имеет дополнительные возможности:

-профессиональная оценка работы и устранение ошибок;

-профессиональный рерайт для повышения уникальности;

-опытные авторы перепишут любую работу и не допустят плагиата и повторений.  

Стоимость профессионального рерайта составит 100 рублей за страницу. Срок выполнения три дня, но по факту - быстрее.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else