суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке начали ремонтировать площадь Горлова

В Горловке начали ремонтировать площадь Горлова

В Горловке начали ремонтировать площадь Горлова.

По словам Романа Конева, начальника управления ЖКХ, на площади проводится текущий ремонт покрытия, ограждения, бордюрного камня. Эти работы закончат ко дню города. «В этом году мероприятия по празднованию дня города пройдут на обновленной площади», - сказал чиновник от «ДНР».

С помощью пескоструйного аппарата обрабатывают металлические поверхности. Приобрести его можно в Интернет-магазине https://www.boro.com.ua/peskostrujnye-ustanovki/

По информации местных журналистов, ремонт на площади Горлова не проводился со дня ее основания - с 1999 года.

Сейчас здесь ведутся демонтажные работы и прокладываются коммуникации по поливу будущих зеленых насаждений, подготовлена зона под высадку деревьев.

«На площади, как вы видите, плиты демонтируются, пандус для колясок уже постелен, ступеньки выстроены, сейчас будет закладываться площадка. Плитка в пешеходной зоне будет серая и светло-серая, дальше площадка будет из пяти цветов», - объяснил  Александр Марченко, заместитель директора КП Простор.

Жители города считают, что ремонтировать площадь Горлова нужно. «Все, что в городе делается – это необходимо», - сказал прохожий горловчанин.

Еще одна жительница считает, что жить в ухоженном городе приятно.  «Ухоженный город, красивый, улучшается, а значит и жизнь улучшается и вообще это подогревает чувство собственного достоинства… разве мы не заслужили жить в красивом городе», - высказала она личное мнение.

Рекомендуем прочитать этот материал:

Разбитые бутылки и горы семечек - с чем сталкиваются в Горловке дворники каждое утро

36 лет за рулем: о чем мечтает водитель троллейбуса из Горловки

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else