суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

КПВВ Майорск заминирован - официальное подтверждение Госпогранслужбы Украины

КПВВ Майорск заминирован - официальное подтверждение Госпогранслужбы Украины

Сегодня утром, непосредственно перед открытием контрольных пунктов въезда-выезда, в 05.45 от неизвестного лица в службу «102» Национальной полиции поступило анонимное сообщение о заминировании КПВВ «Майорское». Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.

Гражданские лица, которые ожидали начала работы перед контрольным пунктом и весь персонал, осуществляющий контрольно-проверочные операции, эвакуированы в безопасное место. Сейчас территория КПВВ обследуется группой разминирования ДСНС и принимаются все необходимые меры безопасности.

Остальные КПВВ на линии разграничения работают согласно летнему графику в штатном режиме.

Всего за прошлые сутки через КПВВ проследовало 38,1 тысячи человек и 4,8 тысячи транспортных средств:

-«Майорское» - 8840 человек и 1160 транспортных средств;

-«Марьинка» - 7855 человек и 1365 транспортных средств;

-«Новотроицкое» - 67565осиб и 1245 транспортных средств;

-«Гнутово» - 4210 человек и 1010 транспортных средств;

-«Станица Луганская» - 10410 человек.

Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: «Марьинка» - 10/70; «Новотроицкое» - 10/70; «Гнутово» - 20/20.

Пограничники Краматорского отряда в КПВВ «Марьинка» пресекли попытку незаконного перемещения товаров через линию разграничения. С нарушением установленных правил гражданин Украины пытался перевезти медицинские препараты на общую сумму почти 40 000 гривен. Товары изъяты представителями ДФС для осуществления дальнейшего процессуального оформления.

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else