четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Яблочная техника на пике популярности и вот почему

Яблочная техника на пике популярности и вот почему

Яблочная техника на пике популярности и вот почему.

При покупке компьютерной техники сегодня все больше людей выбирают  не громоздкие стационарные компьютеры с отдельным монитором, а предпочитают, компактные ноутбуки, которые не занимают много места, могут работать автономно и намного удобнее в эксплуатации.

Но, даже приняв решение купить ноутбук, бывает очень сложно определиться в выборе конкретной модели. Ведь ноутбук ноутбуку рознь. При покупке отталкиваются от  предназначения ноутбука, т.е. с какой целью его приобретают: игра, работа, учеба и  тогда уже учитывают его технические характеристики: оперативная память, объем жесткого диска, тип видеокарты, операционная система и т.д.

Но все без исключения пользователи отдельной категорией выделяют ноутбуки производства Apple, которые с одинаковым успехом выполняют как офисные, так и базовые пользовательские  задачи.  Наибольшей популярностью пользуются ноутбуки Apple MacBook Air, благодаря необычному оформлению, качественной сборке, функциональности.

К достоинствам и преимуществам ноутбуков MacBook Air можно без сомнения отнести:

- изысканный дизайн. Ноутбук супертонкий, имеет цельный алюминиевый корпус,  диагональ экрана -  13 дюймов. Подсветка клавиатуры регулируется автоматически.   

- длительность автономной работы – около 9-12 часов непрерывной эксплуатации – благодаря емкому аккумулятору.

- высокая производительность, обеспеченная процессором Intel Core  пятого поколения

- идеально адоптированная операционная система macOS, позволяющая работать ноутбуку эффективно, с минимальной затратой энергии.  Система автоматически обновляет все программы, свободно синхронизует данные.

- повышенная скорость передачи данных

- наличие USB –портов.

Благодаря всем своим достоинствам, а также соотношению цена - качество, MacBook Air  надолго  будет занимать лидирующую позицию среди бестселлеров на рынке ноутбуков.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else