пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Возможности логистических компаний и 3pl складские услуги в Киеве

Возможности логистических компаний и 3pl складские услуги в Киеве

Для большинства украинских компаний, чья деятельность предусматривает и необходимость перевозки всевозможных грузов, оперативность их доставки, не редко, имеет и репутационную составляющую.

Правда, в настоящее время, для этих целей, многие ритейлеры, производители, крупные торговые предприятия и онлайн-магазины выбирают уже не традиционные транспортные предприятия, а логистические компании.

Причина в том, что они не только выполняют грузоперевозки, но и предоставляют услуги по обработке грузов, выполняя формирование товарных партий и их отправку по нужным направлениям.

Высокая эффективность от UVK

Одним из признанных авторитетов, работающих в этой сфере в Украине, является логистическая компания УВК, чей почти двадцатилетний опыт позволяет решать самые сложные задачи. UVK предлагает своим клиентам предельно удобную, прозрачную и максимально выгодную технологию перемещения грузов, которая обеспечивает высокую эффективность ведения практически любого бизнеса.

Комплекс услуг, который предоставляет логистический центр UVK, включает в себя:

- Доставку всевозможных грузов и различных товаров, по нужным клиентам адресам.

- Мониторинг перемещения грузов, с постоянным информированием получателя об их местоположении и времени доставки.

- Доставку товарных партий для онлайн-магазинов и других торговых предприятий, по графику, утвержденному заказчиком.

На данный момент, логистический комплекс 3pl оператора UVK выполняет обслуживание более 3000 торговых площадок, на условиях дистрибуции различных товаров.

Услуги складской логистики от УВК

Логистическая инфраструктура UVK включает в себя 27 кросс-докингов и 8 больших складских комплексов, работающих в разных регионах Украины. Это позволяет компании предлагать складские услуги UVK, обеспечивающие высокую оперативность и эффективность работы с грузами.

Хорошо выстроенная логистика, дает возможность, при необходимости, быстро производить обработку товаров, распределять их по определенным партиям и выполнять адресную доставку в любой уголок страны, в течение 24-48 часов максимум.

Аренда складского помещения в Киеве, либо других населенных пунктах Украины, позволяет работать с товарными группами любых категорий, включая:

- Продукцию аграрного сектора.

- Товары широкого потребления.

- Продукцию промышленных предприятий.

- Продукцию непродовольственных групп, например, включающую фармакологическую продукцию.

Логистический склад UVK предполагает наличие:

- Полностью оборудованных площадок, для хранения товаров любых групп и категорий.

- Необходимой погрузочно-разгрузочной техники.

- Всех необходимых коммуникаций способствующих погрузке-выгрузке и хранению грузов.

- Доступа к информационной системе учета обработки и перемещения грузов, которой оснащен логистический комплекс УВК.

- Современной системы видеоконтроля, охранной и пожарной сигнализации, обеспечивающей сохранность сберегаемой продукции. При этом, обеспечивается полная конфиденциальность операций, связанных с хранением и доставкой товаров.

Таким образом, компания UVK предоставляет своим клиентам не просто площадку для хранения различных грузов, а полноценный 3pl склад.

Логистика от 3pl-провайдера UVK – это всегда наиболее лояльные условия хранения товаров, их обработки и оперативной доставки в любой регион страны, при самом профессиональном обслуживании, предполагающем индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else