четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Магазин профессиональной продукции для стоматологов Amel Dental Store

Магазин профессиональной продукции для стоматологов Amel Dental Store

Стоматологам и зубным техникам нужны аппаратура и инструменты, клиникам нужно оборудование, расходные материалы и хорошие врачи, а пациентам важен лучший результат. Чтобы обеспечить клинику и лабораторию необходимым можно обращаться в десятки магазинов, к разным зубным техникам и лабораториям и искать разрозненные курсы, или просто обратиться в Amel Dental Store.

CAD/CAM лаборатория, обучающий центр для врачей и онлайн-магазин с большим шоу-румом в центре Днепра могут перекрыть практически любую потребность стоматологической клиники. В одном центре вы найдете все для полного обеспечения существующей клиники или для открытия новой.

Но многие никогда не будут с нами работать. Наша цель - развитие клиента, выведение его клиники на международный уровень, позволяющий удовлетворить самого требовательного клиента из Украины, Европы или США - не важно. Врачи, которые не хотят развиваться, клиники, которые не видят себя в другом масштабе, зубные техники, которым достаточно их старых материалов и методов не захотят с нами работать - их цели не совпадают с нашими. В будущем вы видите себя больше - исключительно тогда стоит читать дальше и работать вместе.

Правильный выбор. Качество материалов, инструментов, стерилизующего оборудования напрямую влияет на качество оказываемой услуги. Нашей задачей стало создание платформы, где нельзя сделать неправильный выбор. В магазине Amel Dental Store используются товары мировых брендов (всего 22 отобраны на сегодня), все протестировано нашими стоматологами и зубными техниками. Покупая новый инструмент или оборудование, вы не рискуете - мы протестировали все новинки и отобрали лучшее.

От бахил и перчаток до стоматологических установок. Собирать список товаров в десятке разных мест больше не нужно. Одно место, один товар - 1 клик. С Amel Dental Store выбрать не только просто, но и удобно.

Удобная карта сайта и поиск, с которым всегда помогут наши менеджеры в режиме 24/7, помогут безошибочно выбрать и заказать все необходимое. Собственные склады и курьеры быстро доставят, установят и научат пользоваться любым оборудованием. Если с ним что-то случится - починим по гарантии и без.

Мы хотим лучшего для клиентов и пациентов, нуждающихся в стоматологической помощи. Просим вас об одном - не верьте нам на слово, проверяйте в деле.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else