четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Босоножки: возможность выбрать кожаную обувь

Босоножки: возможность выбрать кожаную обувь

Босоножки: возможность выбрать кожаную обувь. Рассказываем, где это можно сделать.

Что может быть прекрасней лета для представительниц женской половины человечества. Это замечательная пора года, когда можно показать себя, примерять новинки нового гардероба, одеваться ярче солнца, пользоваться стильной бижутерией и модным мейкапом, подчеркивая личную креативность и индивидуальность. И было бы отлично, если бы лето в наших краях не кончалось. Кто за, девчонки?

Ах, и как же не вспомнить про разнообразие обуви в этот период. Крутым выбором станут босоножки кожа. Перед ними реально не устоять. Летс го и давайте мерять: красные, белые, бежевые, коричневые. Сложно определиться? Не надо сомневаться, потому что две пары разных цветов – реально украсят это лето и позволят забыть о том, что же обуть сегодня или завтра.

Ну, а сами знаете, босоножки – обувь незаменимая этим сезоном. Потому что они открытые. Красивый педикюр заметят многие. Потому что они стильные. Никто и не сомневался, что чуство стиля – это твоя фишка. Потому что это кожа. То есть, ходить в них можно долго и ножкам будет комфортно.

Расскажем об их преимуществах. Ну, чтобы понимать, что покупаешь:

  • Края кожи босоножек прокрашенные вручную
  • Кожаная спортивная стелька с фирменным лейблом
  • Внутренняя подкладка из телячьей кожи
  • Резиновая подошва c прошивко.

Кстати, босоножки дают возможность дышать ноге и не сковывают движения при ходьбе. Джинсы, платье, юбочки, шортики  - эта обувь всегда будет сочетаться под любую выбранную вещь.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else