вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Интернет-аптеки и их преимущества

Интернет-аптеки и их преимущества

На сегодняшний день покупка лекарственных средств не составляет никаких проблем. Помимо того, что существует огромное количество аптек с широким ассортиментом товара, сейчас также можно приобрести лекарства через интернет aptekanc.com.

И такой рост популярности интернет-аптек вполне объясним.  Это и круглосуточный режим работы, и возможность доставки заказа курьером, также ассортимент товара более широкий, чем в розничных аптеках. А благодаря отсутствию расходов на аренду помещения и содержание штата сотрудников, значительным преимуществом интернет – аптек является и более низкая стоимость лекарственных препаратов.

Все эти и многие другие выгоды приобретают клиенты интернет-аптеки «Аптека НЦ». Здесь предлагается огромный выбор лекарственных средств как отечественного, так и зарубежного производства по доступным ценам: антисептики, иммунотропные, обезболивающие, противомикробные, сердечно-сосудистые, респираторные и другие фармакологические группы лекарственных средств.

Помимо лекарственных препаратов можно приобрести и другие товары, такие как:

- косметические средства (лечебные масла, лечебные средства по уходу за волосами, кожей лица, тела, рук и т.д.)

- товары для детей (детская косметика, детское питание, подгузники, различные аксессуары первой необходимости для новорожденных);

- пищевые добавки (БАДы, витамины, фиточаи);

- товары для спорта и фитнеса, спортивное и здоровое питание;

- гигиенические средства;

- солнцезащитные средства и многие другие товары.

Также на сайте интернет-аптеки «Аптека НЦ» можно выбрать и другие изделия медицинского назначения: аптечки, катетеры, зонды, перевязочные материалы, средства дезинфекции, шприцы, пластыри, измерительные приборы. Здесь также предлагаются медицинские инструменты, наборы, а также медицинская одежда.

Весь представленный товар сертифицирован, поставляется от официальных дистрибьюторов, поэтому высокое качество и отсутствие подделок гарантируется. На сайте постоянно действуют акции, скидки, специальные предложения.

Если у заказчика возникают какие-либо вопросы по выбранному препарату, он может обратится за консультацией к операторам call-центра, которые работают без перерыва и выходных с 8 до 21 часа. А доставка лекарственных средств осуществляется в течение 6 -24 часов по Киеву и в течение 1 -2 дней по территории Украины.      

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else