четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать угловой диван – советы и рекомендации дизайнеров

Как выбрать угловой диван – советы и рекомендации дизайнеров

Диван углового типа сегодня популярен, как никогда. Плюсов у такой мебели много, начиная от ее удобства и компактности и заканчивая повышенной функциональностью и практичностью. Производители уделяют внимание и эстетической стороне вопроса, выбирая для оформления угловых диванов современные ткани, эффективные механизмы трансформации, наполнитель. Угловые диваны в Merx воплощают собой мечту любого дизайнера, поскольку отличаются особой элегантностью и практичностью. Посетив наш магазин, вы сможете приобрести такую модель по сходной цене.

На какие характеристики мебели обращать внимание?

Диван такого типа позволит использовать жилплощадь максимально эффективно. При помощи такого изделия можно легко создать непринужденную атмосферу, но сначала важно учесть такие характеристики:

-габариты мебели;

-назначение;

-тип угла;

-встроенный механизм трансформации.

Отдельно стоит учесть и другие параметры, например, что использовано в качестве обивки и наполнителя, и есть ли у него ортопедическое сиденье. Оперируя указанными характеристиками, выбрать и купить угловой диван будет не сложно.

Дополнительные характеристики угловых моделей

Рассмотрим каждый параметр мебели подробнее. Еще до покупки, стоит выяснить, какие материалы использованы в качестве основы для каркаса, есть ли у модели встроенный механизм для трансформации и какой материал использован для обивки. Поговорим об этом подробнее:

Каркас. От качества использованной древесины зависит то, насколько долговечным будет изделие. Для моделей эконом-класса применяется сосна и ДСП, а вот для более дорогостоящих моделей, бук и другие ценные породы.

Механизм трансформации. Есть несколько вариантов, которые пользуются у покупателей спросом. Можно купить диван – еврокнижку или выкатной вариант. Неплохо зарекомендовали себя такие модели, как дельфин и гипертрансформеры.

Обивка. Данная характеристика тоже очень важна, поскольку от качества покрытия зависит период эксплуатации мебели и то, сколько времени мебель не потеряет своих заявленных качеств.

Из классики можно выделить такие модели, как кожаные угловые диваны. Конструкции отличаются износостойкость и отличными внешними данными.

Где можно купить мебель?

Когда срочно нужен угловой диван, приобрести его вы сможете в нашем магазине. Удобная мебель от Меркс пользуется особым спросом. Все товары, включая мебель в разделах сайта компании - качественные и оригинальные.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else