среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Что необходимо при строительстве дома: от облицовочного кирпича до ландшафтного дизайна

 Что необходимо при строительстве дома: от облицовочного кирпича до ландшафтного дизайна

Летний период у многих ассоциируется не только с поездками к морю, пляжами и вечерними прогулками по набережной, но и со строительными работами. Учитывая, что в эти месяца многие берут отпуск и пытаются сделать все, что планировали в течение года, а может и начать «стройку века» в виде дома.

Если вы из таких людей, уже давно собирались с силами и теперь готовы приняться за работу, поиск подрядчиков-строителей, закупке стройматериалов, обсуждению интерьера будущего семейного очага, то этот материал точно будет полезен. И особенно он полезен для жителей Харькова и Харьковской области.

На Сплав 500  есть все, что необходимо при строительстве дома или ремонтных работах

Производственное объединение Сплав 500 – компания из Харькова с 25-летней историей, которая зарекомендовала себя на рынке строительных товаров с отличной стороны. Металлопрокат, сыпучие и кровельные материалы, бетон, материалы для ландшафтного дизайна, системы утепления – есть все, что необходимо при строительстве дома или ремонтных работах.

Здесь можно купить облицовочный кирпич разных производителей, выбрать арматуру или элементы облицовки, посмотреть листовые материалы и комплектующие к ним. А на сайте Сплав 500 установлен калькулятор доставки и за несколько вы можете проложить маршрут и узнать, во сколько обойдется привоз необходимых стройматериалов.

Калькулятор доставки и акции-распродажи

Если, допустим, вам нужна доставка облицовочного кирпича, то вы заходите в соответствующий раздел сайта https://splav500.com.ua/obshchyestroityelnyye-matyerialy/oblitsovochnyy-kirpich/, можете настроить фильтр по цене, нажимаете на калькулятор доставки и узнаете стоимость от склада Сплава 500 по улице Морозова, 22 до необходимого вам адреса. Это удобно – вы сразу понимаете, во сколько вам обойдется привоз строительной  продукции.  

И стоит помнить, что оптовым покупателям производственное объединение предоставляет скидки. Их размер определяется индивидуально, но компания заинтересована, чтобы стоить долгосрочные партнерские отношения.

Так что, если надумали строительство дома, то уже не стоит откладывать. Это правильное решение, которое сторицей окупится, когда вы будете проводить совместные семейные вечера в собственном доме. Периодически Сплав 500 устраивает акции для клиентов, когда определенные группы товаров можно приобрести по скидке.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else