суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

"Зеленскому придется садиться за стол переговоров с лидерами республик": мэр оккупированной Горловки

"Зеленскому придется садиться за стол переговоров с лидерами республик": мэр оккупированной Горловки

Владимиру Зеленскому придется садиться за стол переговоров с лидерами самопровозглашенных республик. В этом уверен мэр оккупированной Горловки Иван Приходько.

Gorlovka.ua  публикует самые интересные его высказывания.

Про договоспособность

Лидеры республик представляют население Донбасса и президенту Украины нужно с ними говорить. С представителями «ДНР» можно договариваться... За пять лет мы доказали, что наши республики, «ЛНР», «ДНР» – рукопожатные и с нами можно договариваться. Но это не показала Украина... Поэтому мы можем дальше развиваться и заботиться о своих людям и поднимать благосостояние наших людей.

Про помощь "ДНР" жителям украинских территорий

В «ДНР» помогают украинцам, проживающим на украинских территориях. Им предоставляется бесплатное лечение, создаются возможности для получения российского гражданства. Забрать украинские паспорта властями Украины не получится. Невозможно технически для украинской стороны отследить, кто получил российское гражданство, а кто нет. Давайте тогда конфискуем у жителей Западной Украины польские паспорта, венгерские, молдавские. Это политика двойных стандартов... Это нереально и популистский закон...

Про паспорта

На оккупированных территориях в паспортных столах люди занимают очередь в 2 часа ночи. Сюда приезжают даже жители Украины, потому что хотят получить российское гражданство. Делают это тайно.

 Мы должны понимать, что люди, которые живут на той территории – это наши люди, это люди, которые были на референдуме, голосовали за нас, за донецкую народную республику. И мы не должны о них забывать.  

Про Зеленского

Господин Зеленский такой же несамостоятельный, как и Порошенко, пока не изменится политика Европы и Соединенных Штатов риторика Украины не изменится. Я не верю Зеленскому  абсолютно, он называл нас мразями, а тех, кто воюет в АТО героями...

Зеленский обещал медиавойну и они ее начинают, они переворачивают слова. Но я к этому толстокожий. Я кого-то забаню спокойно.

Про школьницу из Горловки, которая обратилась к президенту Украины

На нее полилось куча негатива. Каково было нашей школьнице Тертычной. Как можно было ее критиковать, маленькую девочку. Зачем ее закидывать комментариями. Ее затравили в том числе и наши патриоты донецкой народной республики. Но это патриоты, которые лежат на диване...

Читайте: Школьница из Горловки обратилась к Владимиру Зеленскому. Вот что она от него хочет

Рекомендуем еще несколько интересных материалов:

Мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько завел страницу в Википедии. Там он государственный деятель

Мэр Горловки от "ДНР" сделал для президента Украины голубя мира из бумаги. Вот, что он хочет этим сказать

Когда в кармане российский паспорт, то можно считать себя великим человеком - мэр Горловки от "ДНР"

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else