суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Прокат автомобилей позволяет решить проблему с отсутствием собственного авто

Прокат автомобилей позволяет решить проблему с отсутствием собственного авто

Намечается встреча друзей, а личный транспорт неожиданно отказывается заводиться? Предстоит поездка для заключения контракта с деловыми партнерами, а машина в ремонте? На днях разлекательное мероприятие по поводу дня рождения ребенка и нет возможности забрать всех гостей, потому что свое авто не на ходу? Такие ситуации происходят довольно часто, потому что в самый необходимый момент техника выходит из строя. Но выход всегда есть.  

Предоставление сервиса по аренде автомобиля в нашей стране новое направление. Хотя люди, которые много путешествуют, осведомлены, что такая услуга пользуется спросом во всех туристических городах мира. Правда, в странах зарубежья арендовать транспорт могут не только туристы, тут активно пользуются и местные жители, которые по ряду причин временно остались без личного транспорта.  

В Харькове сравнительно недавно этот сервис стал доступен всем желающим. Более детальная информация и каталог транспортных средств можно посмотреть на сайте компании https://ukr-prokat.com/ru/arenda-avto/kharkov. Прокат автотранспорта в Харькове предоставляет возможности аренды не только на короткий срок, но и на длительный период. Поэтому, если с личным транспортом неожиданно возникли какие-то проблемы и отправиться на нем в дальнюю поездку не представляется возможным, то к услугам заинтересованных лиц лучший сервис по аренде в гшороде Харьков. Кроме этого тут предлагаются услуги аренды автомобиля с водителем.

В компании «Укр-прокат» большой выбор транспортных средств любого класса. Специалисты готовы помочь определиться с выбором, предложат самые оптимальные условия для сотрудничества и доставки автомобиля по указанному адресу.

Если говорить о долгосрочной  аренде автомобилей в Харькове, то цена будет стартовать  от 14 €. Для заключения договора необходимо водительское удостоверение и паспорт. Возраст водителя в этом случает от 21 года и водительский стаж на момент аренды должен составлять не менее двух лет.

После осмотра автомобиля подписывается акт приема-передачи транспортного средства и указывают все нюансы в виде повреждений. Таким образом арендатор понимает комплектацию авто, что дает возможность узбежать претензий после возврата.

Какие автомобили предлагает автопарк «Укр-Прокат» в Харькове?

Выбор огромный: Toyota Camry, Peugeot 107, VW Touareg, VW UP, , VW Polo Cross, VW Golf Variant, Suzuki Vitara, Ford Mondeo,  VW Polo Sedan и т.д.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else