пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Преимущества и особенности портативных плееров FLAC

Преимущества и особенности портативных плееров FLAC

Все, кто решил купить hi fi плеер, обычно являются настоящими ме6ломанами, любящими слышать чистый качественный звук. Таким меломанам полезно знать, какими особенностями должен обладать портативный плеер FLAC, способный приносить радость своим обладателям.

Основные отличия

Плеер xDuoo X2 BlackОбычно пользователи ищут устройство с высоким арсеналом доступных функций. Если же это не принципиально, данным фактом можно пренебречь, ведь в итоге высокий уровень используемых функций сказывается на цене плеера. Кто-то делает основной акцент на качестве воспроизводимого звука. Таких любителей музыки, наверно, даже большинство среди настоящих меломанов.

В конечном итоге выбор остается за покупателем. Но каким бы ни был выбор, следует знать основные характеристики, которыми обладают Hi-Fi плееры. Именно их особенности определяют возможности конкретного устройства. Следует обратить внимание вот на что:

-Является ли используемый экран сенсорным;

-Существует ли возможность передачи Wi-Fi сигнала;

-Есть ли устройство с дополнительным объемом памяти;

-Какова емкость аккумуляторной батареи;

-Каков дизайн товара.

По каждому из перечисленных пунктов следует определиться до покупки, чтобы впоследствии не быть разочарованным. Обратите свое внимание на используемый ЦАП и усилитель. Для покупателя такой продукции не в последнюю очередь важен диапазон частот, подвластный воспроизведению. Нужно обозначить, какие функции важны для Вас, а какие не очень или попросту не будут использоваться.

Следует помнить, что пользоваться гаджетом Вы будете тем дольше, чем надежнее был выбор. Не в последнюю очередь стоит обратить внимание на цену и размер плеера.

Особенности дорогих моделей

В настоящее время на рынке всех стран, и Украина здесь не исключение, можно встретить Хай-Фай плееры самого широкого ценового диапазона. Сразу понятно, что чем дороже плеер, тем чище воспроизводимый им звук, шире диапазон звучания и больше применяемых в нем функций.

Покупая дорогую модель, Вы покупаете устройство премиум класса. Подобные hi-fi плееры обладают выдающимися особенностями:

-В них наличествует встроенный усилитель, позволяющий использовать его и с компьютером;

-Высококачественный цифрово-аналоговый преобразователь;

-Возможна запись самого высокого разрешения.

-Помните, что на цену плеера не в последнюю очередь сказываются:

-Возможность чистого звучания не только с дорогими наушниками, но и с их дешевыми аналогами;

-Наличие в комплекте различных аксессуаров (всевозможные кабели, чехлы, наушники);

-Экран, расширяющий функциональные возможности плеера.

Как сделать заказ

 

Плеер xDuoo Nano D3В интернет-магазине Soundmag Вы сможете купить для себя как бюджетные модели плееров, так и дорогие, многофункциональные, «продвинутые» модели. Кроме того города Киев и Днепр отличаются тем, что здесь есть салоны персонального аудио. Жители других городов Украины могут заказать выбранный товар на сайте. Доставка по стране недорогая через «Новую почту».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else