пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Уругвай – Эквадор: предматчевые расклады и главные интриги

Уругвай – Эквадор: предматчевые расклады и главные интриги

Главным звездам уругвайской команды – Луису Суаресу, Эдинсону Кавани и Диего Годину – на троих 97 лет. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать – их время в большом футболе постепенно заканчивается. Окно возможностей для сборной Уругвая захлопывается. За этим выдающимся поколением аналогичных звезд пока не видно. Хотя талантливые футболисты, вроде Родриго Бетанкура, Хосе Марии Хименеса и Лукаса

Торрейры, разумеется, имеются.

Уругвай в России остановился на стадии четвертьфинала. Дальше их не пустили будущий триумфаторы Мундиаля из Франции. Возможно, это их как-то надломило, ведь после уверенной победы в товарищеской игре над Мексикой (4:1) уругвайцы буквально развалились на глазах, проиграв одному за другим Южной Корее, Японии, Бразилии и Франции. И победа в недавней контрольной встрече над Панамой ситуацию не развернет на 180 градусов.

Эквадор на последнее мировое первенство не ездил. Зато после него провел ряд неплохих товарищеских матчей. В играх против Ямайки, Гватемалы, Перу и Панамы команда стабильно отправляла в сетку ворот по два гола. В каждом из перечисленных поединков это закончилось итоговой победой эквадорцев.

Но уже тогда удачные матчи перемешались с менее хорошими, как против Омана и Катара. 2019 год пока для Эквадора складывается, мягко говоря, плохо. Поражения от Мексики и США не слишком должны страшить, но вкупе с ничьими против более скромных Гондураса и Венесуэлы – вполне.

Кажется, что сейчас сборная готова не лучшим образом.

Прогноз на матч Уругвай - Эквадор

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else