суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Бессарабка, Комсомолец, Стальсбыт: житель Горловки показал отдаленные районы по просьбам подписчиков

Бессарабка, Комсомолец, Стальсбыт: житель Горловки показал отдаленные районы по просьбам подписчиков

В Горловке установилась жара.

Горловчанин Олег Сычев показал город на Троицу – 16 июня. Вместе с женой они объехали часть Горловки и по просьбе подписчиков его Youtubе канала "Олег Сычев Горловский" показали 405 квартал, Стальсбыт, Комсомолец и Бессарабку.

Если дороги в дороге не лучшего качества, то автомобиль нуждается в ремонте. Вот здесь лучшие специалисты занимаются ремонтом дизельных форсунок и ТНВД, а также продажей стендов собственной разработки для диагностики форсунок.

По ходу движения автор рассказал, что его утро началось с погружения с аквалангом на карьере

В предыдущем видео горловчанин отметил, что из окон квартиры, где проживает, видно несколько промышленных объектов Донецкой области. Каждый день дымит коксохимический завод в Горловке, а значит, по предположению автора, предприятие работает. Раньше невозможно было дышать из -за этого завода, но сейчас экология стала лучше, - считает Сычев. 

По дороге житель Горловки прокомментировал состояние дороги: оно в хорошем состоянии.

Когда проезжали  подорванный в 2014 мост, автор сказал, что мосты не нужны, потому что можно  объехать по дороге. «Вон у нас еще сколько мостов много», - прокомментировал мужчина.

Сейчас у пары сломалась вторая камера, но после ремонта обещают снять пешую прогулку по городу на видео. Кстати, камеру пришлось отправлять на ремонт в Одессу.

По выходным пара совершает  походы по городу и записывает их на камеру.  В такие дни они стараются проходить по 10 километров.

Рекомендуем посмотреть еще несколько материалов:

Это, Калиновка, детка: житель Горловки поехал в эту часть города и показал окрестности. Вот что вышло

В Горловке местные жители нашли хорошую дорогу: и вот где она находится

Горловка и Гольмовский: как доехать к поселку и не встретить ни одной машины (ВИДЕО)

Как отдыхают в Горловке: семейная пара показала, что делает по воскресеньям

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else