пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

«Токио» – «Кобе»

«Токио» – «Кобе»

Футбол. Чемпионат Японии. 15-й тур.

«Токио» – «Кобе».

Токио, 15.06.2019, «Аджиномото», 13:00 (МСК).

«Токио»: нынешний сезон, вероятно, станет лучшим в истории

Команда под руководством Кента Хасэгавы проводит, возможно, лучший сезон в своей истории. К настоящему моменту наивысшим достижением организации является четвёртое место в сезоне 2002/03. Хотя поспешные выводы делать и не стоит, но текущее лидерство «Токио» внушает оптимизм. В активе столичной команды 33 очка и разница забитых-пропущенных мячей 21:7, а отрыв от второго места составляет уже 6 баллов.

В составе «Токио», конечно, выделяется бразилец Диего. Проводящий второй сезон за «Токио» и четвёртый в японском футболе в целом форвард отличился в этом сезоне уже 7 раз, что позволяет лидировать в гонке бомбардиров «Джей-лиги» прямо сейчас.

«Кобе»: результаты явно хуже ожидаемых

Компания, которая владеет футбольным клубом «Кобе», является титульным спонсором испанской «Барселона», поэтому большое количество футболистов с Пиреней в составе коллектива удивлять не должно. Помимо уже упоминавшихся Сампера и Вильи, в команде есть ещё и Андреас Иньеста, который пока травмирован. Кроме того, за «Кобе» выступает ещё и уже немного подзабытый немецкий форвард Лукас Подольски. Вот такой вот супер клуб, располагающийся в данный момент на 13-й строчке турнирной таблицы «Джей-лиги» с 14-ю очками, разницей мячей 20:24, и всего с одним баллом гандикапа от зоны вылета. Игру против «Токио» «Кобе» начнет с новым главным тренером. Наставником коллектива был назначен норвежец Торстен Финк, который сменил на этом посту Такаюки Йошиду. Может это как-то изменит положение дел?

«Токио» – «Кобе»: история личных встреч

В прошлом сезоне команды на двоих за две игры забили всего один гол. «Токио» на своём поле победил 1:0, игра в Кобе завершилась нулевой ничьей.

Беспроигрышная серия «Токио» в противостоянии с «Кобе» составляет уже 4 встречи кряду (2 домашних победы, 2 гостевых ничьих).

Источник. MetaRatings

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else