четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка и Гольмовский: как доехать к поселку и не встретить ни одной машины (ВИДЕО)

Горловка и Гольмовский: как доехать к поселку и не встретить ни одной машины (ВИДЕО)

Горловчанин, снимающий видеосюжеты о жизни города для Youtube канала "Олег Сычев Горловский", побывал в поселке Гольмовский и показал окрестности. 

Автор выехал из жилмассива Солнечный и направился в сторону Гольмы. По дороге его удивило полное отсутствие транспорта в эту сторону. Людей на улице тоже мало.

Напомним, что на днях этот населенный пункт был обстрелянПо словам мэра Горловки от «ДНР»  Ивана Приходько, в результате  - прямое попадание в дом по улице Больничная, 16, Больничная, 19/55 – тут попадание на балкон 4 этажа. Также зафиксированы прилеты  в автокооператив «Союз»: повреждено ряд боксов, уничтожен квадроцикл. Также тут от взрыва неустановленного вещества пострадал парень-студент. Ему ампутировали пальцы.

Семейная пара из Горловки отметила, что вода на ставке в поселке очень чистая. Отдыхающих на момент съмки не было.

Но до 2014 года этот водоемым считался одним из чистых в городе и тут всегда было много народа. Плюс неподалеку работал летний оздоровительный лагерь для детей. По последней информации на его территории располагались боевики армии "ДНР".

Рекомендуем посмотреть еще несколько материалов этого влогера:

Протестантский храм в оккупированной Горловке перестраивают под зал самбо

Это, Калиновка, детка: житель Горловки поехал в эту часть города и показал окрестности. Вот что вышло

Жители Горловки гуляли по 5-му кварталу: вот что они увидели

Как отдыхают в Горловке: семейная пара показала, что делает по воскресеньям.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else