пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Блогер показал курорт "ДНР" в Седово: там коричневое море и номера от 150 рублей за сутки

Блогер показал курорт "ДНР" в Седово: там коричневое море и номера от 150 рублей за сутки

Житель Донецка, который ведет влог на канале в Youtube о жизни этого города, показал поездку в оккупированный морской поселок Седово,  рассказал о ценах на жилье и коричневом море.  

Седово —  это посёлок городского типа в Новоазовском районе Донецкой области. Находится под контролем самопровозглашённой "ДНР" и является единственным местом отдыха с выходом к морю для жителей этих районов.

По словам автора, ему понадобился 1:45, чтобы доехать до пункта назначения. Выезжал он из Калининского района Донецка. Дорога  нормальная. "Можете ехать спокойно, не беспокоиться за свою подвеску", - прокомментировал он.

Что касается цен, то они варьируются от  полторы до трех тысяч рублей в местных пансионатах. И сдавают там только от трех дней пребывания. Но пара нашла номер за 600 рублей в частном секторе.

Но и это не предел. Есть возможность найти и за 150 рублей в сутки, но там будет только одна кровать и все удобства на улице.

Когда подошли к морю, автор отметил, что оно коричневого цвета. 

Рекомендуем посмотреть еще несколько материалов:

Почему блогер из Донецка считает этот город самым чистым на планете. Вот посмотрите

 "Буду отдыхать в Седово, чтобы поддержать республику", - жители Горловки о планах на лето

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else