пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Противни для духовки: какую выбрать и на что обращать внимание

Противни для духовки: какую выбрать и на что обращать внимание

В современном хозяйстве все больше приспособлений, которые облегчают бытовые потребности на кухне. Если несколько десятков лет назад приходилось прилагать максимум усилий, чтобы испечь вкусный пирог, то сегодня техника позволяет справляться со всеми процессами быстро и не хлопотно.

К примеру, противни для духовки могут быть как электрическими, так и газовыми. Но во всех случаях гарантия качества приготовления продукта безупречная. Противни предназначены для выпекания хлебобулочных изделий, кексов, пиццы и т.д. Любая фантазия кулинара может быть воплощена с помощью противней для духовки. Они могут быть изготовлены исключительно для одного блюда, а могут быть универсальными. В этом случае все зависит от производителя.

Что касается материала, то используется керамика, стекло, силикон, чугун, нержавейка. Отмечается, что некоторые виды могут предназначаться для приготовления на индукционной плите и в микроволновой печи.

Интернет-магазин «Мастер плюс» специализируется на реализации большого перечня бытовой техники, инструментов и запчастей.

Стоит отметить, что предпочтительнее покупать формы для духовки из алюминия и чугуна; благодаря тому, что эти материалы хорошие теплопроводники - еда выходит более полезной и вкусной.  Также стоит обратить внимание, чтобы у противня было антипригарное покрытие. Это даст возможность приготовить блюда без подгорания.  

Керамические формы для духовки отличаются хрупкостью и требуют особо подхода.   В качестве преимущества можно отметить, что их можно использовать и в качестве салатницы, и в качестве микроволновки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else