суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Для чего необходим велокомпьютер и какие дает преимущества?

Для чего необходим велокомпьютер и какие дает преимущества?

Для чего необходим велокомпьютер и какие дает преимущества?

Современные инструменты позволяют сделать жизнь каждого из нас более комфортной и безопасной. Интернет-магазин «Аппарат» специализируется на реализации товаров, касающихся спорта, GPS навигации, камер и видеорегистраторов. Большой популярностью в последнее время стал пользоваться беспроводной велокомпьютер. У этого прибора большой функциональный набор. Он способен не только измерять скорость и пробег, а также передачу скоростей, пульс, давление и температуру. Теперь за всеми изменениями будет следить надежный электронный помощник, который можно приобрести в «Аппарате» по доступной цене.

Что касается доставки, то она осуществляется по всей территории Украины. Даже в самые отдаленные населенные пункты беспроводной велокомпьютер будет доставлен без промедления.

Давайте детальнее рассмотрим одну из моделей. Это велокомпьютер Garmin Edge 20 (010-03709-10). Он считается самым маленьким и легким устройством. При дополнительной стоимость можно приобрести прибор с технологией Bluetooth и ANT. Она дает возможность быстро загружать информацию о поездке, а затем отслеживать показатели в онлайн режиме. Кроме этого устройство можно подключить к датчику сердечного ритма и быть спокойным за свое здоровье. Вес этой модели всего  25 грамм.

Модель  хранит в памяти данные до 10 поездок. Батарея может бесперебойно работать до 8 часов и это отличный показатель для такого компактного устройства.

Более дорогой моделью станет велокомпьютер Garmin Edge 520 Plus (010-02083-10). У устройства цветной экран, улучшенная навигация, возможность обмена сообщениями с коллегами, которые уехали на дальнее расстояние, срок служба батареи до 15 часов, а функциональные возможности практически безграничны.

Поэтому, такие устройства полюбились как профессиональным велосипедистам, как и тем, кто сел за руль двухколесного партнера только недавно.

При этом , магазин предоставляет возможность покупки товаров в кредит.

Что еще предлагает специализированный офлайн магазин:

-качественную продукцию;

- огромный выбор товара для охоты, рыбалки, туристических походов, аксессуары;

- техника сертифицирована, есть гарантийная документация;  

-оперативность покупки онлайн;

-квалифицированные менеджеры, которые быстро помогут определиться с выбором;

-наличная и безналичная форма расчета;

- взаимовыгодные условия и гибкая система скидок для постоянных покупателей.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else