пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Чиновница Горловки от "ДНР" фотографируется с заячьими ушами и пишет с ошибками

Чиновница Горловки от "ДНР" фотографируется с заячьими ушами и пишет с ошибками

Чиновница «ДНР» из Горловки Ирина Дикун выставила личную фотографию в Фейсбуке с заячьими ушками.

После оккупации города она заняла должность поселкового головы Зайцево, часть которого находится под контролем группировки боевиков. Сейчас там проживают около 1600 человек.

В 2016 году глава поселка получила контузию. Она уверена, что является «врагом народа Украины», поэтому не выезжает на эту сторону. «Но мне от этого ни холодно, ни жарко», - уверяет она.

Дикун считает, что бывший глава поселковой администрации при украинской власти Владимир Веселкин поступил очень подло – «разбомбил наш поссовет, забрав всю технику и документацию, и скрылся на Украине». Об этом она рассказывала журналистам сепаратистского издания и заверяла, что восстановила часть поселка собственными силами.

Чиновница от "ДНР" часто выступает в защиту мэра оккупированной Горловки Ивана Приходько в социальных сетях. Ее посты с множеством грамматических ошибок.

В начале мая этого года в Зайцево открыли детскую площадку. Один из чиновников Горловки от «ДНР» Алексей Ивахненко заявил, что площадка создавна для малышей, «которые завтра будут служить на благо нашей молодой республики».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else