четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловская «Изба»: в каком состоянии гостиничный комплекс на территории оптового рынка

Горловская «Изба»: в каком состоянии гостиничный комплекс на территории оптового рынка

В соцсетях опубликовали фото гостиничного комплекса «Изба», который расположен на территории оптового рынка.

«Катаємось постійно мимо отої віджатої григорянівської "Ізби", располаги "пушкарей-рапирістів". Висить там похоронна ганчірка для миття підлоги, але поруч красивіше - наш Український, незмивний», - указывается на странице Nova Gorlivka  в Фейсбуке.

Напомним, до 2014 года один из крупнейших на Донбассе сельскохозяйственных оптовых рынков находился в Горловке и принадлежал местному предпринимателю Арсену Григоряну, который также был членом исполкома Горловского горсовета.  

В декабре 2016 года Gorlovka.ua сообщала, что у местных предпринимателей «отжали» под предлогом национализации оптовый сельскохозяйственный рынок. Команда по отжиму рынка  поступила  из Донецка, прежнее руководство и его представители были отстранены от выполнения своих обязанностей. «Отжали в наглую, даже технику забрали», - рассказывали корреспонденту сайта.

Кто сейчас управляет рынком и кто контролирует финансовые потоки, неизвестно. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else