суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Интерьер офиса — лицо вашей компании

Интерьер офиса — лицо вашей компании

Сложно переоценить влияние офисного интерьера на успех компании. Именно от оформления рабочих помещений зависит первое впечатление гостей, клиентов и бизнес-партнеров о вас. Потому сегодня даже небольшие предприятия уделяют внимание оформлению своих кабинетов или опен-спейсов. А для создания правильного имиджа приглашают к сотрудничеству дизайнеров интерьера и опытных декораторов.

Кому доверить разработку дизайна интерьера?

Выбирая компанию или частного специалиста, всегда ориентируйтесь на портфолио. Хороший пример – студия дизайна https://partner-design.com.ua/dizayn-interera/dizayn-ofisa/. Выбирайте тех исполнителей, работы которых вам действительно нравятся и подходят не только по прайсу, но и по стилистике. Также у дизайнера должен быть богатый опыт работы именно с офисными помещениями. Так как одно дело обустраивать квартиру и совершенно другое – пространство для работы множества сотрудников, их взаимодействия между собой и клиентами, посетителями.

Какие задачи должен решать качественный дизайн-проект?

Дизайн интерьера – это не только красиво оформленное помещение. Если рабочее пространство спланировано правильно, то в нем в первую очередь приятно и комфортно находиться и выполнять свои обязанности. Хороший дизайнер всегда учитывает особенности деятельности компании, взаимодействие отделов (чтобы оптимально расположить их относительно друг друга). Также качественный интерьерный проект:

-формирует имидж компании и помогает правильно себя презентовать;

-соответствует стилистическим направлением виду деятельности компании;

-выполнен в едином стиле, кабинеты руководства и подчиненных гармонично сочетаются в единой концепции;

-зонирует офис на рабочие и не рабочие локации.

Модные направления для создания офисного интерьера: лофт, хай-тек, минимализм, модерн. Не обязательно следовать всем современным тенденциям, особенно если они не вяжутся с видом деятельности вашей компании. Однако очень важно, чтобы атмосфера офиса не выглядела устаревшей. Даже если вашему бизнесу не противоречит классика и консерватизм – устаревшие интерьеры вызывают ощущение, что вы совсем не интересуетесь настоящим или давно не делали ремонт. Хороший дизайнер сможет подобрать оптимальный баланс трендов и привычного вам стиля, чтобы этого избежать. Экономить на имидже компании точно не стоит.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else