среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Товарные весы и их преимущества

Товарные весы и их преимущества

Товарные весы и их преимущества.

Ни одно торговое предприятие, занимающееся реализацией весового товара не может обойтись без такого специального оборудования, как товарные весы. Они, конечно же отличаются от весов, используемых в быту (напольные, кухонные) по своему функционалу и их отличительной чертой является автоматический расчет стоимости приобретаемого товара.

Использование механических весов практически кануло в лету и вместо них широко используются электронные весы dneproves.ua. Это вызвано рядом причин, среди которых можно отметить следующие:

- более высокая точность взвешивания;

-  наличие дополнительных функций;

- минимальное влияние оператора на процесс взвешивания;

- небольшие габариты и малый собственный вес;

- возможность взвешивания в любых единицах измерения;

- информативный дисплей, как со стороны покупателя, так и оператора.

Дополнительный набор функций электронных весов включает тарирование, расчет сдачи, фасовку, расчет стоимости штучного товара, печать этикеток.

В Украине рынок весового оборудования представлен как иностранными, так и отечественными производителями. Нужно отметить, что велик спрос, все-таки на продукцию собственного производства, так как украинские торговые марки представляют довольно качественный товар за приемлемую цену.

Так, компания «Днепровес» предлагает широкий ряд моделей товарных весов различных модификаций. На сайте компании представлены товарные весы с циферблатом для взвешивания средне- и малогабаритного товара, а также платформенные (как стационарные, так и передвижные) и напольные весы, которые предназначены для взвешивания товара от 60 до 1000 кг с различными вариациями фасовки.   

На выбор модели товарных весов, помимо цены и веса груза, могут повлиять такие критерии, как конструкция и предназначение, предел взвешивания, тип индикации, дискретность и др.  Немаловажным фактором являются и условия эксплуатации, ведь на точность взвешивания влияют и такие параметры, как влажность, вибрирование, температура окружающей среды. Поэтому, в зависимости от сложности условий, весы имеют различный уровень защиты IP -  стандартный или повышенный.   

Товарные весы Днепрвес сертифицированы и внесены в Государственный реестр Украины по ДСТУ EN 45501:2016, что является обязательным условием для приборов, использующихся в торговле и производстве.  Соответствие стандартам и регулярная поверка оборудования гарантируют их точность и надежность.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else