пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Тканевый потолок: добиваемся безупречности и экологичности

Тканевый потолок: добиваемся безупречности и экологичности

Современные тенденции позволяют достигать быстрого и красивого результата с минимальными затратами и ресурсами.

Тканевый потолок  на сегодняшний день пользуется большой популярностью среди людей, которые делают ремонты в своих квартирах и домах или только стали счастливыми обладателями квадратных метров. Мастерам необходимо всего несколько дней, что сделать идеальный потолок в европейском стиле. При этом материалы, используемые для поверхности, будут отличаться экологичностью, что особенно важно для аллергиков.

  Сейчас в Украине достаточно большой и разнообразный выбор тканевых потолков, но единственным вопросом остается найти проверенную компанию с хорошей репутацией, которая специализируется на рынке данной продукции. За семь лет работы студия натяжных потолков «Sun House» имеет постоянных клиентов, которые доверяют специалистам и обращаются неодноразово за этой услугой. При этом здесь отмечается, что заказчики получают официальную гарантию, а стоимость работ остается лояльной. А вот соотношение цены и качества лучшее в этом сегменте.

Если говорить о французских потолках, то тут надо отменить большое преимущество – они обладают противопожарной системой высшего качества. Поэтому они идеально подойдут для установки в детских дошкольных и школьных учреждениях.

Продукция компании Clipso обладает гладкой бесшовной поверхностью. Такие характеристики дают возможность  производить бесшовный монтаж в любых условиях интерьера. Само полотно обладает  ровной поверхностью ивыглядит, как стекло. В этом проглядывается особенный шарм.

Полотна Clipso маркированы экологичностью класса А +. Этоговорит о всех соблюденных требованиях чистоты продукции. Материал несодержит токсичных веществ и летучих соединений, которые способны вызывать аллергию.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else