пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Женские угги 2019 – модные модели и советы стилистов

Женские угги 2019 – модные модели и советы стилистов

Женские угги появились на нашем рынке относительно недавно, но уже успели завоевать огромную популярность. В каталоге https://jrl.ua/catalog/zhenskie-ugg собраны самые разные модели и расцветки, можно выбрать подходящую пару практически под любой образ. Модельный ряд 2019 года включает как городские повседневные варианты, так и спортивную обувь. Чем уникальны угги, с какой одеждой их сочетать – собираем рекомендации стилистов.

МОДНЫЕ УГГИ 2019

Теплые, удобные, красивые – женские угги не случайно становятся самой популярной обувью в холодное время года. В новом сезоне дизайнеры усовершенствовали эту обувь и предложили модницам несколько оригинальных решений:

-Шнуровка, липучки, вставки-резинки позволяют подобрать угги, которые идеально сядут по ноге и дадут чувство максимального комфорта.

-Яркие цвета, контрастная отделка, различные вставки и даже принты делают женские угги универсальной обувью на каждый день.

-Меховая отделка – тренд сезона, который делает образ более заметным и эффектным. При этом мех тоже может быть окрашен в яркие цвета.

-Угги с вязаными элементами – еще одна новинка 2019 года. Это могут быть небольшие вязаные вставки, ажурное голенище или вся передняя часть. Цветовая гамма, узор, нитки – все индивидуально.

С ЧЕМ НОСИТЬ ЖЕНСКИЕ УГГИ

Выбор одежды и образа в целом зависит от цвета обуви:

-Коричневые и бежевые угги считаются классическим вариантов. Они отлично сочетаются с дубленкой или паркой такого же цвета. Дополнить образ можно джинсами или черными узкими брюками. Не менее стильно смотрятся бежевые угги со светлой юбкой, особенно если выбрать обувь с красивой отделкой.

-Черные и серые женские угги можно назвать одним из самых универсальных вариантов. Они хорошо сочетаются с синими и голубыми джинсами, черными брюками-скинни, юбками и платьями как спокойных, так и ярких расцветок. Единственный совет стилистов – выбирать однотонную одежду, особенно если угги украшены стразами, принтами или блестящими вставками.

-Женские угги белого цвета идеально подходят для создания светлого модного образа. Белая юбка, платье или узкие брюки, светлый свитер, пальто или шубка – внимание окружающих гарантировано. Вместо белой одежды можно выбрать бежевую, нежно-голубую, нежно-розовую или серую расцветку.

В целом стилисты рекомендуют не бояться экспериментировать, ведь угги прекрасно подходят под разную одежду и становятся незаменимой обувью на работу, на прогулку и даже на романтическую встречу.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else